Войти

Ребёнку год...И вот сегодня вторая слабая полоска...

А где фото теста?) А мужу не бойтесь говорить, в конце концов все взрослые люди и он прекрасно понимает откуда берутся дети. Ответственность на нём не меньшая. Всё будет хорошо,не думайте о плохом!

0
01.08.2019

Не могу загрузить,браузер что то глючит....

0
01.08.2019

Сегодня только узнала,а до этого на батуте напрыгались и кровить начало,я тогда даже не подозревала,что я беременна,у меня вообще постоянные сбои,то несколько раз в месяц,то один..По женски проблемы,одна труба и один яичник....

0
01.08.2019
Юлия
девочка моя, 8 лет 3 месяцаМальчик мой, 6 лет 2 месяца Минск

Так может это ваше чудо?)

0
01.08.2019
Катерина
Полина, 12 лет 8 месяцевЛеонид, 7 лет 8 месяцевЕлена, 3 года 11 месяцев Петропавловск-Камчатский

Тогда это тем более вам дар божий 😄

0
01.08.2019
Тата
Милада Вадимовна, 9 лет 5 месяцев Владикавказ

Был против и не участвовал?! Тогда да, страшнова-то говорить! Ну а если он причастен, то что уж тут? Говорите, что Вы ни при чем )))))

0
01.08.2019
Ксюша
Киев

Ага, мне подбросили 😂

0
01.08.2019
Тата
Милада Вадимовна, 9 лет 5 месяцев Владикавказ

Угу! ))))

0
01.08.2019

Я вас очень понимаю!!!У меня муж все время типа против, при этом у нас уже пятеро и он прекрасный отец. Но,конечно, все семьи разные. Поверьте, те, кто в принципе против, пользуются надежными средствами. Вчера у психологов читала, что если мужчина предпочитает ППА, то он в принципе, подсознательно готов к отцовству. А по поводу погодков- не так страшен черт, как его малюют. После дочки младшей родились близнецы и все думают, что у меня тройняшки. Ну тройняшки ,и что дальше. Да, трудно,всякое бывает и поплачу и посмеюсь над таким подарком.Только ваш второй малыш имеет такое же право и желание жить, как и первый.Пусть все будет хорошо.

0
13.08.2019
olia
Иван, 11 лет 11 месяцевМария, 30 лет 3 месяца Москва

Скорее всего не врут... Мужу сказать конечно придется, других вариантов нет.

0
01.08.2019

Это понятно...Но страааашнооо

0
01.08.2019
Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

А что он вам сделает? Странно как- то. У вас семья, секс - это как бы нормально что всегда ВСЕГДА есть возможность б. И на ок и на презиках и тп

0
01.08.2019
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

"Муж против был...Боюсь говорить.."- ну как бы если бы был против, предохранялся бы тщательнее)) а раз уже получилось - значит не так уж и против!

0
01.08.2019
Катюшка
Планирую Уральск

Мне так нравится - муж против. Ну если он так против есть надежный 100% способ предохранение - воздержание.

0
02.08.2019
Ксюша
Киев

Это же прекрасно ☺️ Многие мечтают о детках тут, благодарите Бога и ничего не бойтесь, будьте здоровы.

0
01.08.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну тут как бы муж накосячил, а не вы. 😋 так Что все вопросы к нему как раз.

0
01.08.2019

Если муж был против, то есть средства контрацепции.

0
01.08.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Муж был против, но ребёнка-то делали вместе. Сомневаюсь, что вы его к этому принуждали.

0
01.08.2019

Муж все поймёт, скажите ему как есть.

0
02.08.2019
Отношения с мужем после выкидыша У кого так было!

Похожие записи