Войти

Ощущения 7-8 ДПО

Ощущения будто сойду с ума от неизведанности)))))))))))

0
01.08.2019

а так, побаливает грудь, хочется спать и есть, иногда стреляет яичник в котором была овуляция. У меня 8 ДПО

0
01.08.2019
Маргарита
Санкт-Петербург

а у меня тянет низ живота и иногда спину тоже потягивает. боюсь что это надуманные симптомы!((( АААААА. как не сойти с ума раньше времени?)))))

0
01.08.2019
Марина
Сынок, 19 лет 9 месяцевДоча, 6 лет 1 месяц Железногорск

У меня сегодня 9дпо. Низ живота протягивает, но не всегда. Периодически чувствую яичник. Но так как я уже 3 года как планирую, первый цикл решила дождаться задержки. Так как время моё уходит и надо видимо уже успокоиться и перестать на что-то надеяться. У меня АМГ катастрофически падает, а я с каждым днем не молодею. Извините за мой крик души.

0
06.08.2019
Маргарита
Санкт-Петербург

Марина, Вы главное настрой позитивный держите, и не в коем случае не сдавайтесь!! Чудеса случаются и детям быть в любом случае. Сходите , сдайте кровь на ХГЧ, чтобы не терзать себя в ожидании дня Х. Я желаю вам всего самого наилучшего!

0
06.08.2019
Марина
Сынок, 19 лет 9 месяцевДоча, 6 лет 1 месяц Железногорск

Спасибо за поддержку. Вам тоже желаю // и благополучную Б.

0
06.08.2019
Маргарита
Санкт-Петербург

Спасибо от всей души!

0
06.08.2019
Sandra
Ярослав, 21 год 2 месяцаМышонок, 6 лет 1 месяц Барселона

Я пока только О ловлю, но в беременный цикл на 7-8 дпо помню, что было самочувствие не очень, заложен нос, запор, грудь чувствительная, через пару дней кожа на лице пошелушилась и покраснела... тошноты не было, сонливости тоже, никаких пристрастий в еде

0
01.08.2019
Маргарита
Санкт-Петербург

желаю как можно быстрее поймать О и отлично постараться с мужем))))))))

0
01.08.2019
Sandra
Ярослав, 21 год 2 месяцаМышонок, 6 лет 1 месяц Барселона

Спасибо!))) Стараемся😁😁👍 вам желаю // в ближайшие дни ❤

0
01.08.2019
Юлия
Фариза, 5 лет 9 месяцев Стокгольм

не было никаких ощущений. сейчас 8ая неделя до сер пор нет 😊

0
01.08.2019
Маргарита
Санкт-Петербург

спасибо за информацию :) мне нужно просто отпустить ситуацию и ждать задержки, наверное) Желаю Вам легкой беременности и родов в срок!))

0
01.08.2019
Юлия
Фариза, 5 лет 9 месяцев Стокгольм

Спасибо! И вам // и того же)

0
01.08.2019
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

А у меня ощущения, будто меня надули как мяч. Это пипец.

И тоже кровяные прожилки были, хотя до кд еще дней 8.

В общем странности.

0
01.08.2019
elena
Алеся, 21 год 1 месяцАлеана, 18 лет 3 месяцаМилена, 13 лет 3 месяцаМишутка, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

6 или 10 ДПО, ощущений никаких, кроме разве что перепадов настроения и раздражительности с утра, правда на то были причины... Ещё заметила маленькую прожилку крови на бумажке, хотя сегодня 19 день цикла, до М рановато и грудь вчера опала, чувствую пролет опять в этом цикле(

0
01.08.2019

7 ДПО. Тошнит,сопли,горло болит. В общем ,простыла. Так по мелочи что-то замечала странное,но вероятно сама себе надумала. Жду.

0
01.08.2019
11 дпо. И все таки реагент. Дополняю 11 дпо

Похожие записи