Войти

Что за ощущения?

Мама мальчика (3 года) Ульяновск

У меня тоже срок 13.2, тоже недавно было пару раз, колющие боли, типа в районе яичника, но я почитала, и все поголовно пишут, что это может матка тянуться, связки там или что… ну к меня прошло, больше не колет, думаю ок.

0
20.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Анна, вы как часто делаете узи?

0
20.09.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Василиса, я последний раз была на скрининге в 12.2. На узи пойду в 16 недель теперь. Но я купила допплер и он меня спасает в момент тревожности, и мчаться на узи сразу не охота)

0
20.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Анна, а какой купили?) подскажите, тоже хочу!!!)

0
20.09.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Василиса, Contec Sonoline babysound C, на вайлдберриз заказывала) нахожу сердцебиение чуть выше волос на лобке)

0
20.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Анна, тоже сейчас там нашла, минут 20 искала 😂 уже начала нервничать

0
20.09.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Василиса, да, тут я поняла главное не торопиться) и не паниковать, а дотошно искать)

0
20.09.2022
Мама троих (6 лет, 5 лет, 3 года) Тула

Могут быть связки, смещающиеся от растущей матки рядом расположенные органы, спазм органов пищеварения (особенно если есть проблемы со стулом) и мочевой тоже вполне может кольнуть) беременность это вообще та пора, когда там кольнет, тут стрельнет, вот здесь потянет - а ты думай и мучайся, что же это было 👀

Все хорошо, не переживайте) но если сильно страшно, всегда можно посетить платное УЗИ)

Лёгкой беременности и быстрых безболезненных родов в срок 🌺🌺🌺☺️

0
20.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Lenochka, даже платное узи сегодня вряд ли найду, только на завтра если, подожду до вечера))

ой, не говорите, а у одного репродуктолога-гинеколога блогера вычитала что в Б ничего не должно беспокоить, вот и думай сиди, че у меня беспокоит-то 😂

0
20.09.2022
Мама троих (6 лет, 5 лет, 3 года) Тула

Василиса, у всех конечно разные беременности) но в моих можно пересчитать по пальцам дни, когда меня ничего не беспокоило 😅

Думаю, что ничего страшного не произошло и если даже решитесь на УЗИ завтра вечером, то только подтвердите отсутствие всякого рода поводов для беспокойства☺️☺️☺️

0
20.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Lenochka, спасибо вам!!!)))

0
20.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Просто матка растёт и связки тянутся, все норм) у меня так же было. Врач сказала все ок

0
20.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Аня , спасибо, а то у меня врачиха такая глупая 😂 я ей задаю вопрос и сама отвечаю…

0
20.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Василиса, у меня тоже вечно живот то тут то там тянет, прострелы бывают. А по узи все прекрасно. Все врачи как один этому значения не придают и говорят что просто растёт живот. Вот когда попу качаешь, мышцы растут и болят. Тут тоже самое только внутри живота 😃 матка растёт и болит время от времени. У меня видимо по ночам самый пик роста, спать порой не могу. Очень хорошо помогает обычная ношпа

0
20.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Аня , ой, не, ночью не беспокоит, тьфу тьфу. Вот когда засижусь или заубираюсь, то да..

Ношпа что-то вообще не помогла мне при головной боли ввиде табл. Когда лежала на сохранении и кололи ее, то помогала))

0
20.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Василиса, от головы она так себе, ведь голова по разным причинам может болеть. А ношпа это спазмолитик, то что нужно для наших спазмированных больных животов))

0
20.09.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Если перетерпели, то спокойно может быть от этого. У меня так часто. За ночь по неск раз бегаю. А если не проснусь, когда будет хотеться, то уже проснусь с больным животом внизу 🙁 и так долго потом отпускает эта боль. Она резкая сначала, потом потихоньку отпускает

0
20.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Наталья, вот и я гоняю раза по 3 за ночь, ещё и сушняк ночью какой-то… пью и писаю как говорится 😂 а тут заспалась под утро и не заметила желание. Спасибо))))

0
20.09.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Василиса, я вот кстати тоже так, встаю насколько раз за ночь в туалет, а потом бокал воды и опять спать)

0
20.09.2022
Побочка дюфастона? Температура и заложенность носа

Похожие записи