Войти

Ощущения после криопереноса😌

Лучший ответ

Оксана
Планирую Москва

Всем привет! И я в ожидании. Криоперенос был 27.10, эмбрион 3АБ после ПГД. Сегодня 5 дпп, с утра сделала тест, кристально чистый...Понимаю, что рано, но столько здесь читала историй, что с 5того дня начинали полоситься, тоже понадеялась на чудо. А в итоге, реву пол дня, переживаю, что опять пролет.

0
01.11.2023
Виви
Планирую Казань

Оксана Ищенко, 👋🏻🌸Вполне возможно,что и рано,также,как и у меня абсолютно чистый был на 5дпп.Но я изначально поставила себе условие-еще перед первым тестом-либо я их вообще не делаю,либо если не так,как хотелось бы-не расстраиваюсь-а просто дальше мониторю🤗у многих,справедливости ради,и на 7-8 дпп только начинал показывать бледную полоску.Всё,что зависит сейчас от нас-это прием препаратов,физ.покой и позитивный настрой😌

0
01.11.2023
Оксана
Планирую Москва

Виви, спасибо большое за слова поддержки! В первый раз здесь написала и Вы - первая, кто мне ответил).

0
01.11.2023
Оксана
Планирую Москва

Виви, Вам и всем здесь девочкам, желаю удачи!!!!

0
01.11.2023
Виви
Планирую Казань

Оксана , взаимно!☀️пусть всё получится!🤞🏻😌

0
01.11.2023
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Все хорошо у вас 🙏🏻❤️ у меня тоже эмбриончик 4АВ 🥰 на 8-9 можно сдать кровь хгч… уже покажет ))) у меня тесты с 4 дпп начали показывать ееееееле заметную я ее только видела ))

0
01.11.2023
Виви
Планирую Казань

Алёна, у меня на 5дпп муж под фонариком и под определенным углом разглядывал-что-то разглядел говорит😅хотя там призрак призрака только был,и то не факт🤭

0
01.11.2023
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Виви, ☺️☺️☺️

0
01.11.2023
Нади
Планирую Краснодар

Всем привет. Я тоже сейчас нахожусь в ожидании ХГЧ. Перенос (крио) был вчера. 31.10

0
01.11.2023
Виви
Планирую Казань

Нади , приветствую!👋🏻добро пожаловать в наши ряды🤗Как ощущения на 1дпп?планируете ли мочить тесты?)

0
01.11.2023
Нади
Планирую Краснодар

Виви, ощущения обычные. Тянуло низ живота как на месячные днём, но я преимущественно сегодня лежала, думала наверное перележала))) встала, ходила по дому и всё прошло . В остальном полная тишина. Я не любитель мочить тесты) сделаю это только на 10 день. Удачи всем нам!!!!

0
01.11.2023
Настя
Москва

5 дпп, крио ,2 пятидневки...тест пуст. Начиталась тут, и готова оторвать себе руки чтоб не делать тесты так рано

0
10.11.2023
Виви
Планирую Казань

Настя, чуточку терпения)это сложно,но возможно👍🏻тесты могут начать выдавать полоску позже…удачи☀️🤞🏻🤞🏻

0
10.11.2023
Настя
Москва

Виви, надеюсь🌸

0
10.11.2023
Ledi
Планирую Краснодар

Полосочка хорошая на тесте 🤞🙏 У меня сегодня 8дпп, тесты очень боюсь делать. Жду результат хгч, завтра должен прийти, очень переживаю за результат

0
01.11.2023
Виви
Планирую Казань

Ledi_Natali, вот это сила воли😊Больше только у тех,кого хватает на положенные 2 недели)я сначала тоже хотела тесты начинать только на 7дпп минимум,и то через день только мониторить.В итоге меня хватило до 5дпп,обратного пути нет🙃Пусть придет хороший хгч🤞🏻🤗☀️

0
01.11.2023
Nadia from Berlin
Василий, 1 год 11 месяцев Берлин

тест отличный! У меня 13 дпп, ощущений мало, прислушиваюсь к себе, уже хочется. ХГЧ сдавала на 8 и 11 дпп. был хороший)

0
01.11.2023
Виви
Планирую Казань

Nadia from Berlin , пусть и продолжит быть хорошим🤞🏻🤗

0
01.11.2023
9 дпп хгч Декапептил и ХГЧ

Похожие записи