Сдала сегодня кровь на 9 дпп - результат 493 👀
с момента укола хгч 3000 прошла неделя, судя по таблицам выхода укола , там должно быть уже всего несколько единиц от укола. У кого как было на 9 день плюс минус ?
Сдала сегодня кровь на 9 дпп - результат 493 👀
с момента укола хгч 3000 прошла неделя, судя по таблицам выхода укола , там должно быть уже всего несколько единиц от укола. У кого как было на 9 день плюс минус ?
Вишенка, скачки бывают) растёт хорошо, и ладно) на 11 дпп я ждала в районе 400-450, а у меня 620.. Врач сказал все хорошо.
Так что хорошего дальнейшего Вам роста хгч и удачи!))
Какие красивые цифры!!!🤩 Искренне рада за вас, растите и развивайтесь, пусть малыш крепко держится и появится в срок здоровеньким!🤗 Тоже 9 дпп, сижу жду результат 🙏
это точно уже ваш, от укола там единиц 20. Классный ХГЧ! Поздравляю тихонько
Nadia from Berlin , спасибо🌺
что-то шокирована была цифрой, полоски яркие на тесте конечно, думала где-то около 200 будет )
Вишенка, это прекрасно. У меня на 8дпп был 123. на 11 дпп 747. Сегодня сдала, жду завтра результат; не перестаю переживать. тревога
У меня было 280 на 9ДПП, один малыш. У вас отличный результат, растите🙏🏻😍🌷
Ого! Поздравляю! У меня в первую беременность на 9 дпп был 101,а во вторую на 8 дпп 145. На 11 дпп уже 620. Ещё пару раз сдайте и можно на узи записываться)