Войти

9 дпп хгч

Лучший ответ

Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Ого! Поздравляю! У меня в первую беременность на 9 дпп был 101,а во вторую на 8 дпп 145. На 11 дпп уже 620. Ещё пару раз сдайте и можно на узи записываться)

0
01.11.2023
Вишенка
Доченька , 1 год 11 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

Наталья , вот и я ждала что-то в районе 200 )

0
01.11.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Вишенка, скачки бывают) растёт хорошо, и ладно) на 11 дпп я ждала в районе 400-450, а у меня 620.. Врач сказал все хорошо.

Так что хорошего дальнейшего Вам роста хгч и удачи!))

0
01.11.2023
Вишенка
Доченька , 1 год 11 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

Наталья , да, лучше больше чем меньше ) спасибо 🙏

0
01.11.2023
Мамочка
Старшая доченька , 21 годМладшенькая доченька , 1 год 11 месяцевСтала ангелом , 18 лет 4 месяца Владимир

Какие красивые цифры!!!🤩 Искренне рада за вас, растите и развивайтесь, пусть малыш крепко держится и появится в срок здоровеньким!🤗 Тоже 9 дпп, сижу жду результат 🙏

0
01.11.2023
Вишенка
Доченька , 1 год 11 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

Katerina , спасибо большое ☺️ за вас тоже держу кулачки 😉

0
01.11.2023
Мамочка
Старшая доченька , 21 годМладшенькая доченька , 1 год 11 месяцевСтала ангелом , 18 лет 4 месяца Владимир

Вишенка, спасибо большое!🙏

0
01.11.2023

191) с двойней!
у Вас все здорово!

0
01.11.2023
Вишенка
Доченька , 1 год 11 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

Ксения , ого, мне одного подсаживали )

0
01.11.2023

Вишенка, у всех растет по разному! Это нормально. А еще никто не отменяет вероятности поделиться🤣 Не берите в голову, главное, чтобы удваивался)

0
01.11.2023
Вишенка
Доченька , 1 год 11 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

Ксения , вот да) а то сразу взял такую высокую планку )

0
01.11.2023
Таня Фед
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Волгоград

На 8 дпп было 190, на 10 дпп 510

пусть все будет хорошо 🙏🏼

0
01.11.2023
Вишенка
Доченька , 1 год 11 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

Таня Фед, спасибо 🙏

0
01.11.2023
Nadia from Berlin
Василий, 1 год 11 месяцев Берлин

это точно уже ваш, от укола там единиц 20. Классный ХГЧ! Поздравляю тихонько

0
01.11.2023
Вишенка
Доченька , 1 год 11 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

Nadia from Berlin , спасибо🌺

что-то шокирована была цифрой, полоски яркие на тесте конечно, думала где-то около 200 будет )

0
01.11.2023
Nadia from Berlin
Василий, 1 год 11 месяцев Берлин

Вишенка, это прекрасно. У меня на 8дпп был 123. на 11 дпп 747. Сегодня сдала, жду завтра результат; не перестаю переживать. тревога

0
01.11.2023

У меня было 280 на 9ДПП, один малыш. У вас отличный результат, растите🙏🏻😍🌷

0
01.11.2023
Вишенка
Доченька , 1 год 11 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

Все_будет_хорошо, спасибо большое ☺️

0
01.11.2023
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Шикарный у вас результат. На 9 дпп был 187 ХГЧ.

0
01.11.2023
Вишенка
Доченька , 1 год 11 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

Вера, спасибо 🙏 тоже ждала что-то в районе 200 😃

0
01.11.2023
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Красота 😍растите ♥️🙏🏻

0
01.11.2023
Вишенка
Доченька , 1 год 11 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

Анна, спасибо 🙏

0
01.11.2023
No name
Мое счастье , 2 года 1 месяц Москва

Поздравляю !!!)))) 🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷

0
01.11.2023
Вишенка
Доченька , 1 год 11 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

No name, спасибо большое 🥰

0
01.11.2023
Ledi
Планирую Краснодар

Тихонечко поздравляю, хорошие цифры 🤞😍

0
01.11.2023
Вишенка
Доченька , 1 год 11 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

Ledi_Natali, спасибо 🌺

0
01.11.2023
Zayka
Милана , 7 лет 4 месяцаДаяна, 20 лет 9 месяцевАмина, 17 лет 10 месяцевХетаг, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Поздравляю!!!🙏🤗

0
01.11.2023
Вишенка
Доченька , 1 год 11 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

Zayka, спасибо ☺️

0
01.11.2023
27 день цикла, хгч 43. Мало?! 😔 Ощущения после криопереноса😌

Похожие записи