И снова кровушка

Я пью до сих пор кардиомагнил 75 мг. Если проблемы с кровью гематолог столько анализов назначала.
02.08.2019
кто обладает кровяной проблемой, тому назначают фраксипарин колоть. надо бы с кровяной проблемой и беременностью к гематологу сходить нормальному, потому как аспирин в 1 триместре противопоказан. все там так сложно, что никакие советы не помогут, надо, чтобы опытные специлисты всем занимались.
02.08.2019
Это ясно, спасибо. Мне в целом давно еще прописывали кардиомагнил, с него перешла на тромбо асс. Изначально проблема была в том что быстро и сильно затекают конечности, буквально несколько минут в сгибе, на спине вообще не могу лежать. С салицилкой хоть в течении 20 минут не затекает ничего, могу руки согнутыми подержать и даже посидеть на стуле.
02.08.2019
Потому я бы и хотела получить точные результаты анализа, чтобы с ним потопать к врачу и переживаю вдруг от 50 тромбо асса результаты будут хорошими. Может если день не пить его и на следующий день сдать, то верно покажет, вроде 50 минималка для аспирина.
02.08.2019
Надо указать препарат и дозировку при сдаче анализа.
02.08.2019
Ок
02.08.2019
Вам надо кровь проверить основательно, прежде чем аспирин или еще что пить. Тем более, что хоть аспирин и назначают сами врачи, в первом триместре он входит в противопоказания. Сдайте коагулограмму, д димер, на антитела к фосфолипидам и кардиолипидам, генетику. На основе этих данных можно будет судить о том, нужен ли какой препарат и какой именно. Мне от балды врачиха кроворазжижающие назначила, а после этих анализов уже постремалась такие назначения повторять.
02.08.2019
Елена, все верно написала.хотите с анализами уже идти, сдавайте. генетику на тромбофилии (небольшое уточнение).и остальное, что там написано. немногоаспирин может повлиять, но не глобально.
02.08.2019
Поправьте меня кто знающий. Шаг в будущее