Пост нытья. Нужен совет.

какой у вас АМГ после лапары стал?
21.07.2020
До лапары АМГ не сдавала, сейчас 3,00.
21.07.2020
если спермограмма хорошая, то нет смысла в инсеменации
06.08.2019
По кисте могу сказать на своем опыте, она сама уйдет, у меня была и 30мм и 33 мм и в течении цикла регрестровала. Я даже в первом цикле стимуляции не знала что надо перед началом приема таблеток сходить на узи и так получилось что стимулировалась с кистой с прошлого цикла. Была паника думала ну всё, вырастет огромная киста, а нет, она за цикл регресировала полностью. У вас она маленькая и пить ОК смысла нет. Только сбой заработать себе можно. Мы тоже планируем чуть больше 2-х лет. Прошла и лапару и проверку труб, но у меня проблемы очевидны, спкя. После двух пролетных стимуляции в начале мая плюнула на всё и решила отдохнуть пару месяцев. НЕ пила вообще ничего ни таблы, ни витамины и вообще от этой темы отошла. И вот знаете легче стало и теперь с новыми силами и с мыслями, приступаю к новому этапу планирования. А вам отдохнуть нужно, Вы уже настолько измучены планированием. А нервы играют далеко не последнюю роль. Отвлекитесь и легче стает. Желаю Вам чтобы всё вскоре получилось!!!
06.08.2019
Спасибо большое за поддержку! Очень надеюсь, что киста уйдет сама, решила ОК не пить и сходить на УЗИ в след.цикле, посмотреть как она будет. Вам тоже удачи с скорейшей благополучной беременности!
06.08.2019
Обязательно сама уйдет, тем более такая маленькая. Спасибо за пожелание)
06.08.2019
Знаете, мои оба ребёнка не получались по 1,5-2 года. Также было полное отчаяние, слезы, крики души. Но правда, я особо не ходила по врачам. Я просто приняла тот факт, что бесплодна и мой смысл предназначения в чем-то другом. Да и в принципе, если у меня в жизни что-то не получается, когда продавливаешь ситуацию, то сразу приходят в голову мысли, а может это не мое?! На тот момент я решила, что буду просто жить. Да, без ребёнка, но в жизни так много всего интересного, и тем более молодость бьет ключом, что нужно жить и наслаждаться. Я и до сих пор так считаю, даже при наличии двух детей. Я не зациклена на материнстве, занимаюсь спортом, своим любимым делом, изучаю ин.языки, могу уехать одна в путешествие и просто быть с собой и кайфовать от новых впечатлений. А ребёнок к вам придёт, когда придет его час. Даже не сомневайтесь в этом. Но пока мысленно отпустите его. Чтоб был потом приятный сюрприз ✨
06.08.2019
Спасибо! 🌷
06.08.2019
Прям нас описываете) только прежде чем плюнуть у нас было 3 цикла пролетных с инсеминацией) и также киста, 5см) сказали Ярину пить,противозочаточные,чтобы убрать) пить не стала, плюнула, пила коньяк и вино с мужем почти ежедневно) вообщем история есть в дневнике) и в этот же цикл(кстати на узи ходила,сказали овуляции нет и не будет и на 14дц эндометрий был 3мм))) короче,в цикл когда было нереально залететь,мы залетели)))а сейчас уже второй раз подряд)))все хорошо будет 👌отдохните😄
05.08.2019
Спасибо большое! Внушает оптимизм Ваша история! Легкой беремености и здорового малыша в срок😍
05.08.2019
Спасибо) и по традиции чих заразный ловите😄✌️
05.08.2019
Поймала! 😍 меня прям успокоил ваш комментарий, спасибо еще раз! Надеюсь, повторить вашу истрию и дальше😉
05.08.2019
Но не обязательно ещё 3стимуляции с инсеминациями делать)помню тогда,когда врач сказал про кисту в 5 СМ, про то что овуляции своей не ждите и эндометрий в 3мм, я впервые заплакала от безысходности, и в тот момент реально плюнула на все! Занялась собой)родинку удалила,зуб тоже,готовилась имплант ставить)флюорографию прошла)медкомиссия на работе была)самое интересное,что секс то у нас с мужем был пару раз полноценный и то я сразу подмывалась) а не как раньше, час березкой стояла)так что 23 февраля, по быстрому в ванной у свекрови и подучился наш Мишутка)))под коньячок)
05.08.2019
Как здорово, чудеса бывают все-таки! Я вот сегодня тоже расстроилась, шла от врача на работу, еще дождь хлещет и ноги промочила, прям безнадега. А сейчас как-то под отпустило))
05.08.2019
Выпейте винца,мне этого сейчас ой как не хватает))))
05.08.2019
Я конечно не разбираюсь не в гормонах, и не сталкивалась с такой ситуацией. Но почитав комментарии может и правда переключиться на что то другое. И как вариант очень много от девочек слышала что поменяв питание, наступает беременность. Сама через это не проходила. Но есть эта программа питания, которую очень хвалят, хотя особенно ничего нет, правильное питание и больше свежих продуктов) могу отправить если надо) Ещё очень хорошо в питание добавить süßKartoffeln 🍠, по русски вроде Ботат называется) И попробуйте может где то заказать, такой гель. Тоже в Германии хорошо о нем отзываются) А так наверное самое главное позитивный настрой)
05.08.2019
Спасибо большое! По питанию, буду благодарна, если пришлете. Гель пробовала актиферт, не знаю, подобный у него эфект или нет?
05.08.2019
Напишите пожалуйста почту электронную, я отправлю) Такого геля не знаю) Знаю конкретно тот что на фото)
05.08.2019
У меня похожая ситуация и с первым и со вторым ребёнком. Но в отличии от вас киста у меня 51 мм. В гос клинике мне вообще сказали давай на операцию. Я сразу отказалась. Тоже назначили ОК(не в гос клинике). А на след цикл стимуляция с овуляцией. Итог - нам 12 неделек))) Все будет хорошо. Это самое главное уяснить. А ещё может вы ремонт там хотели сделать или куда сходить. Может зубы проверить. У вас есть месяц, чтобы это сделать. Отвлекитесь. На экскурсию в другой город съездите. Придумайте себе список дел на этот месяц и сделайте. Пусть в голове только он всегда. Тогда и отвлечетесь. Организм выдохнет))) и пусть у вас все получится😘
05.08.2019
Спасибо! Отвоечься и правда надо! А вы не стали ОК пить, я правильно поняла?
05.08.2019
Я пропила - киста большая полностью к следующему циклу бы не рассосалась.
06.08.2019
а мужа проверяли?
05.08.2019
Да, у мужа все хорошо
05.08.2019
Я думаю вас однозначно залечили, за 2 года планирования столько уже всего переделать с собой, ужас((( так обидно за нас за всех кто хочет малышей, но девочки, милые, нужно без фанатизма!!! Ну подумайте сами, метаясь из стороны в сторону, делая операцию за операцией, запивая один гормон другим, как вы портите здоровье, а оно ведь одно у вас и вам потом детей воспитать нужно успеть!!! Как бы не хотелось приблизить этот момент материнства, нужно понимать что все будет в свое время и если что то и делать с собой, то по крайней необходимости и сто раз подумав, вот правда!!! Очень советую вам во первых найти другого врача, поверьте, ей пох*** на вас и ваше здоровье и ей пох*** как все её эксперименты могут в будущем на вас отразиться, это ОГРОМНЫЙ минус врачу, во вторых дать себе перерыв от всего и просто восстановить все то что сейчас у вас сдвинуто сбито не работает и так далее и в третьих попытаться все таки найти дзен по ситуации с детьми и хотя бы временно о них не думать, глядишь все само и получится))) оч вам этого желаю
05.08.2019
Спасибо! Да, порой кажется, что на нашей проблеме просто деньги делают(( отвлечься надо! И врач тоже подразочаровал меня.
05.08.2019
С точки зрения медицины не подскажу, но с т зр психологии видно, что вы устали от больниц и болячек. Возьмите себе перерыв от планирования, займитесь чем- нибудь глобальным ( похудение, пп, спорт, ремонт, какое- то хобби), вообще какое- то время отдохните. А потом уже с новыми силами пойдете по врачам. А так-то мало ли... может и само получится)
05.08.2019
Спасибо! На самом деле уже хочется отдохнуть от всего...
05.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну что девочки Устала😔