Войти

Прогестерон на ранних сроках??? Нормальный ли показатель

Мама двоих (6 лет, 3 года) Уфа

Прог отличный. Если нет выделений и болей поддержка не нужна. Можете через день пересдать для спокойствия

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Киев

Спасибо! Ничего не беспокоит, но пересдам через день. Он должен увеличиваться активно, да? Если знаете, конечно 🌹

0
06.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Уфа

Он может слегка увеличится или немного уменьшится, ничего страшного в этом нет. Сильных скачков не будет. Прог вещь непостоянная во время беременности

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Киев

Спасибо! Решила не пересдавать) только хгч )

0
08.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

В первую беременность прогестерон был 18,4 - была на поддержке. В эту 22 - без допинга. Никаких выделений. Да, тянуло, но и с поддержкой тянуло.

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Киев

Именно нг/мл, да?

0
08.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Именно. Посмотрите перевод в нмоль/л.

0
08.08.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Уфа

У меня 20 был при ХГЧ 99, сорвалось без поддержки. Но и, видимо, гемостаз шалил, а анализ нарисовали идеальный недобросовестные сотрудники лаборатории

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Киев

20 нг/мл?

0
08.08.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Уфа

Да, нг/мл

0
12.08.2019
Москва

Если ничего не принимаете в поддержку, то отличный прогик!

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Киев

Спасибо! Ничего не принимала, не планировала идти на узи и к врачу до недель 8, но вот сомнения терзают ..

0
06.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Для первого триместра хороший прогестерон. У меня меньше был+выкидыш самопроизвольный на 12 неделе (причину до сих пор, кстати, не знаем), назначали Дюфастон. А у Вас до 12 недели хороший.

0
07.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Отличный прогестерон!

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Киев

Спасибо! Буду верить, что все ок!

0
06.08.2019
Кто беременел с помощью стимуляции? В продолжение моей истории...

Похожие записи