Войти

В продолжение моей истории...

планирую беременность Херсон

Надо было сдать ХГЧ и прогестерон. Может вам поддержка препаратами нужна. Либо Б и вовсе нет..

0
06.08.2019
Мама мальчика (10 лет) Апатиты

У нас нет клиники Инвитро в городе, и без направления кровь нигде не сдать. Ну вот гинеколог сказала, что беременность она чувствует. Но она у нас женщина загадочная, так что не знаю, почему не назначила ничего. Сказала, чтоб не нервничала, не тягала тяжёлого, не занималась сексом и пила магний. Препараты прогестерона, кстати, она мне и в прошлый раз с сыном не назначала, только опять же магний...

0
06.08.2019
планирую беременность Херсон

Ясно. А бт измеряете? Если она повышена то вполне возможна Б))

А тесты вообще ничего не показывают даже призрака???

0
06.08.2019
Мама мальчика (10 лет) Апатиты

БТ не мерила никогда. Тест один показал еле-еле видную полоску, прям прозрачную. А другой вообще не показал ничего. Вот буду ждать теперь. Если что, вызову скорую. Там уж точно и анализы возьмут в приемном покое, и УЗИ назначат. Сейчас после свечей хорошо всё, выделений больше никаких.

0
06.08.2019
планирую беременность Херсон

Удачи!!! Пусть это будет Беременность)

0
06.08.2019
Мама мальчика (10 лет) Апатиты

Спасибо))

0
06.08.2019
планирую беременность Херсон

Как ваши дела? Делали электронный тест?)

0
07.08.2019
Мама мальчика (10 лет) Апатиты

Здравствуйте. Всю ночь бродила в туалет, поэтому решила сделать завтра. Боюсь, что цистит цепанула. Вдруг не покажет из-за того, что ночью несколько раз вставала.

0
07.08.2019
планирую беременность Херсон

Какое у вас терпение) впринципе часа 4 не ходить в туалет должен показать.

Выздоравливайте! При Б часто цистит бывает

0
07.08.2019
Мама мальчика (10 лет) Апатиты

Это не терпение)) это я боюсь тест отрицательный😭😭😭

0
07.08.2019
планирую беременность Херсон

Как я вас понимаю (((

Как вообще самочувствие, живот не болит?

0
07.08.2019
Мама мальчика (10 лет) Апатиты

Сейчас намного лучше, спасибо. Живот периодически потягивает. Даже не то чтобы болит, дискомфорт скорее. Папаверин сказали делать с утра и вечером. Видимо, он и не даёт тянуть.

0
07.08.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Такой бред, если честно, про то, что рано для анализа на хгч. Отрицательные тесты могут быть, но это может 1%, у кого с почками там что-то, а вот отрицательный анализ на хгч при беременности - это фигня.

0
06.08.2019
Мама мальчика (10 лет) Апатиты

Дело в том, что этот врач меня вел и в первую беременность. И тогда на задержке в 1 день тесты и анализ на ХГЧ были отрицательные. Но тем не менее сыну уже почти 4 года... Видимо, это индивидуально. Да и не могу же я силой у нее направление отобрать))) подожду неделю. Там точно ясно будет

0
06.08.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Задержка это не задержка, если вы не отслеживали овуляцию, и она просто случилась позже. Задержка считается больше 14 дней после отслеженной овуляции, отрицательный хгч соответственно в этом случае при беременности быть не может. В вашем случае в первую беременность овуляция была на неделю позже, а то и на две, получается.

0
06.08.2019
Мама мальчика (10 лет) Апатиты

Скорее всего так и было

0
06.08.2019
Мама мальчика (10 лет) Апатиты

К тому же с отрицательными тестами... У меня с почками полный порядок. Но тесты первую беременность показали через неделю задержки только...

0
06.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Плюсую

ХГЧ уже давно все покажет, если что-то есть.

0
06.08.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Прогестерон тоже не назначили?

0
06.08.2019
Мама мальчика (10 лет) Апатиты

Нет. Вот только это, и больше ничего. Через неделю на приём...

0
06.08.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

А сами не хотите знать хгч результат, тесты сейчас слишком не чувствительны. Они покажут если в крови уже за 1000 будет.

0
06.08.2019
Мама мальчика (10 лет) Апатиты

Негде у нас ХГЧ сдать. Платной Инвитро нет. Есть лаборатория, которая через Инвитро в областном центре делает, но там даже платно результаты через неделю почти. Там итак ясно всё будет

0
06.08.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

А цифровой тест не делали?

0
06.08.2019
Мама мальчика (10 лет) Апатиты

Купила. Завтра сделаю с утра.

0
06.08.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Потом расскажите

0
06.08.2019
Мама мальчика (10 лет) Апатиты

Договорились))

0
06.08.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Хгч при задержке, если есть беременность уже точно будет положительный. И да - сдать вместе с хгч прогестерон. Если беременность наступила, а прогик низкий, то могут быть выделения и мазня. У меня тесты не показывали в первую неделю задержки. Гинеколог на осмотре шейки матки сказала, что скорее всего беременность есть. Тогда еще УЗИ аппараты у всех не стояли и гинекологи определяли по шейке матки и размеру матки на ощупь. Через день после визита к гинекологу началась мазня. Она мне направление на сохранение выписала и даже лазить туда не стала. В больнице сдала кровь, прошла осмотр, подтвердили беременночть. А тесты все молчали! Через неделю сохранения увидели сердцебиение, а тест в один день стал яркий-яркий. Две абсолютно эдентичные полоски.

Так что идите и сдайте кровь на хгч с прогестероном. Будете знать - искать причины сбоя или сохраняться. Удачи! Пусть будет ОНО!

0
06.08.2019
Мама мальчика (10 лет) Апатиты

Спасибо за поддержку!)

0
06.08.2019
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула

Вам бы прогик подключить, если были выделения, и если вы действительно беременны. Если тесты не показывают, то тут только Хгч.

А так, могу сказать, что у меня тоже живот начал тянуть сразу после О и до сих пор ноет. Это был единственный признак моей наступившей Б.

Я Вам желаю чтобы все у вас было хорошо!!!! 🙏

0
06.08.2019
Мама мальчика (10 лет) Апатиты

Спасибо!)

0
06.08.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Минск

Автор, как оказались Ваши дела, беременность была?

0
16.09.2019
Прогестерон на ранних сроках??? Нормальный ли показатель девочки помогите! 13дпо, // и кровь

Похожие записи