Войти

Девочки посмотрите плиззз!1.08 и 2.08 делала они отрицательные 4.08 овуляция была не пойму???

Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

Нет, 4 был пик ЛГ, овуляция была 13-14 дц)

0
06.08.2019
планирую беременность Самара

Т.е. сегодня овуляция? Да?

0
06.08.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

После положительного теста через 12-48 часов О.. возможно была вчера, а возможно сегодня, но то, что вам пора ПАчится это факт и как можно скорее😁 удачи😁

0
06.08.2019
планирую беременность Самара

Окей побежала😂с 1.08 мужа мучаю и берёзкой стою😊

0
06.08.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

😂

0
06.08.2019
планирую беременность Рига

Да, 04.08. была овуляция

0
06.08.2019
планирую беременность Самара

Спасибо,облазила весь интернет пишут,что должна быть ярче,чем контрольная полоса,возникли сомнения

0
06.08.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Должна быть, но в данном случае это видимо ваш пик ЛГ и есть.

0
06.08.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Железногорск

Вообще-то тест на О должен быть с двумя одинаковыми окрашенными полосками. А судя по вашим фото овуляция была 4-5 августа.

0
06.08.2019
планирую беременность Самара

Думаю застали старались с 1 августа)

0
07.08.2019
Нужен консилиум!!! Грудь в беременный цикл

Похожие записи