Войти

Совсем с ума сойду!

Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Погодите, не спешите. Если это эви, у меня ярче полоски, а хгч <1.2 , уже 2 раза сдавала. Дождитесь прям совсем явных полосок.

0
06.08.2019

Мама чек это) Конечно, буду ждать!

0
06.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Похожи они)

0
06.08.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Мама чек мне давал реагентов таких. Но они были не розовые.

0
06.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Тень или реагент, 15дпо уже должно быть ярко...

0
06.08.2019

Просто многие пишут, что у них даже спустя неделю задержки тесты отрицательные

0
06.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Я думаю это единичные случаи, но я Вас понимаю- готова цепляться за последнюю ниточку, и верить что все получится или получилось. Я желаю Вам удачи и красивых жирных // полосочек!

0
06.08.2019

Спасибо большое! 🙏Ждём! Как говорится, всему своё время!

0
06.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

К сожалению, пусто. Не отчаивайтесь, все еще получится😉

0
07.08.2019

Конечно получится! Да , пустой к сожалению, сегодня пришли М! В этом цикле начну сдавать гормоны

0
07.08.2019
Мама девочки (26 лет) Ульяновск

Мне кажется, что это реагент. Уж больно широка полоска. Дай Бог если не права)

0
06.08.2019

Я что-то не вижу совсем широкую! Меньше даже, чем контрольная

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Киев

Сдайте хгч, у меня вторая полоска не сравнялась на тесте с показателем 10 мМо на 29 день цикла, а в крови хгч 121)

0
06.08.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

А сейчас какой дпо???

0
06.08.2019

15ДПО

0
06.08.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Для такого дпо пусто(((

0
06.08.2019
планирую беременность Орел

Виднеется,удачи!

0
06.08.2019

Спасибо большое🙏

0
06.08.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

Он чистый(((

0
07.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Что то есть. Пусть будет оно

0
06.08.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Тень вижу тоже) Конечно, скорей на хгч)

0
06.08.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Пусто.

0
06.08.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Фрязино

Пусто (

0
06.08.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

Вижу

0
06.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Бокситогорск

Ничего

0
06.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Уфа

Вижу тень

0
06.08.2019
Екатеринбург

Пусто

0
06.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вижу 2

0
06.08.2019
День Х.........дополнила....тестом Я РОДИЛСЯ(колясочка) Ураааааааа❤️❤️❤️❤️

Похожие записи