Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Сочи

Посмотрите пожалуйста Узи

планирую беременность Москва

Как Вы его делали за день до начала месячных, если УЖЕ была задержка 3 дня? 🤯

0
06.08.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Сочи

Тесты и хгч пустой мне врач сказала идти на узи а что не надо было вы хотите сказать ?

0
06.08.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Сделала а на следующий день начались месячные, по-моему предельно ясно

0
06.08.2019
планирую беременность Москва

Если бы написали «У меня была задержка в три дня, я пошла на УЗИ, а на следующий день после УЗИ пришли М»

- вот это предельно ясно, логично и по русски правильно.

0
06.08.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Сочи

Я так и написала откройте глаза 👀

0
06.08.2019
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
06.08.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну по моему только Вы не так поняли. Для остальных все предельно ясно.

0
06.08.2019
планирую беременность Москва

Наверное, это аукается филологическое образование. Режет глаз такой киш-миш в построении предложения 🤷🏻‍♀️

0
06.08.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Сочи

Давай тут своим образованием не кичись,мы тоже тут люди не с 7 классами,а вообще судя по вашим сообщениям есть сомнения в Вашем образовании!!! И вообще высер свой оставь за пределами моего поста!!!

0
06.08.2019
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
06.08.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А вот про филфак вы врёте. Даже филолог-троечник знает, как пишется "по-русски"

0
07.08.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Сочи

🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🤘🏻🤘🏻

0
07.08.2019
планирую беременность Москва

Да что Вы говорите. Именно «Вы», а не «вы» 😁

0
07.08.2019
планирую беременность Казань

Странно как вообще пришли месячные на эндометрий 3мм, там отслаиваться то не чему. Плохой эндометрий, не соответсвует 2 фазе. Советую проверить эндометрий в середине цикла ещё раз, возможно был сбой.

0
06.08.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Сочи

Спасибо

0
06.08.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Сочи

И пришли причём очень обильные 🤷‍♀️

0
06.08.2019
планирую беременность Казань

Может ошиблась она, с размерами. Ну очень настораживает🤔 На вид узи 4-5 ДЦ, сразу после обильной менструации такой эндометрий и яичники размерами как будто не было овуляции. Сама она ничего в заключении не написала? Похоже на сбой или цикл без овуляции. Если планируете Б лучше фолликуллонометрию пройти, картина будет ясна) и на гормоны кровь сдать)

0
06.08.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Сочи

Она написала признаки аденомиоза,но другая врач сказала,что нет никакого аденомиоза🤷‍♀️

0
06.08.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Я бы сказала что это узи первой фазы цикла, эндометрий 3 мм это очень мало, видимо сбой был

0
06.08.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Хабаровск

А как этот сбой лечить? У меня на 26дц 4.2мм....аж в шоке

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Интересно, а Овуляция была?

0
06.08.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Сочи

Вот этого сказать не могу,не ловила никак

0
06.08.2019
Узи - расстройство😭 УЗИ после чистки, кровь так и не вышла после месячных.

Похожие записи