Девочки, первый раз сдавала на 16ДПО, около 12:00
Второй на 18ДПО, около 09:00
Смущает, что не выросло в 2е..
Или я рано переживаю?
Нужно ли 3й раз сдавать?
По месячным акушерский срок-4 недели и 5 дней

Спасибо за Ваши ответы😘
Девочки, первый раз сдавала на 16ДПО, около 12:00
Второй на 18ДПО, около 09:00
Смущает, что не выросло в 2е..
Или я рано переживаю?
Нужно ли 3й раз сдавать?
По месячным акушерский срок-4 недели и 5 дней

Спасибо за Ваши ответы😘
А у вас полосочки уже сравнялись на тестах?
Мне кажется нормальный ХГЧ, почти в 2 раза🙏
После 16ДПО перестала делать, вот полосочки(нижний тест), которые были при ХГЧ 379 
у всех растет по-разному - особенности организма.
у вас все хорошо)))
Сдайте ещё раз дня успокоения!)
Растите!)
Ох, этот хгч такая штука индивидуальная... все у вас хорошо! Растите 💐
ну вы чего))) он же не математик, он не может вот так ровненько вырасти в 2 раза - это усредненная цифра. Все отлично у вас, развивайтесь и дальше в том же духе)
Ну он же скачками растёт. Через час после второй сдачи крови могло 900 уже быть) сдайте для успокоения ещё