Войти

Пришёл результат 2го ХГЧ.Посмотрите, пожалуйста, динамику🙏🏻

Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

А у вас полосочки уже сравнялись на тестах?

Мне кажется нормальный ХГЧ, почти в 2 раза🙏

0
09.08.2019
Мама девочки (6 лет) Хайфа

После 16ДПО перестала делать, вот полосочки(нижний тест), которые были при ХГЧ 379

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Кемерово

у всех растет по-разному - особенности организма.

у вас все хорошо)))

0
09.08.2019
Мама девочки (6 лет) Хайфа

Спасибо за поддержку❤️

0
09.08.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Сдайте ещё раз дня успокоения!)

Растите!)

0
09.08.2019
Курск

Ох, этот хгч такая штука индивидуальная... все у вас хорошо! Растите 💐

0
09.08.2019
Мама девочки (6 лет) Хайфа

Спасибо большое!!!🙏🏻❤️

0
09.08.2019
Мама двоих (10 лет, 2 месяца) Хельсинки

ну вы чего))) он же не математик, он не может вот так ровненько вырасти в 2 раза - это усредненная цифра. Все отлично у вас, развивайтесь и дальше в том же духе)

0
09.08.2019
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Самара

Ну он же скачками растёт. Через час после второй сдачи крови могло 900 уже быть) сдайте для успокоения ещё

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Белгород

ХГЧ натощак надо сдавать?

0
09.08.2019
Мама девочки (6 лет) Хайфа

Да)

0
09.08.2019
Токсикоз 5 недель беременности

Похожие записи