Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Краснодар

Тесты эвиплан

Мама мальчика (5 лет) Волжский

Вот и у меня вчера также...и не пойму тоже, то ли есть, то ли нет

0
09.08.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

Просто дешевый тест у меня вообще выдал отрицательный результат....

0
10.08.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня так же. Скорее всего нет, они должны быть одинаковыми, или вторая полоска ярче контрольной

0
11.08.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

Завтра хочу сделать узи, чтобы знать наверняка...

0
11.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

Думаю, что да, вторая полосочка чёткая.

0
09.08.2019
Посмотрите пожалуйста тест. Это уже овуляция, или нет?? Первый раз 🤣

Похожие записи