Утром сходила сдала кровь хгч, анализы пришли 20 минут назад. Сижу реву , не могу остановится, хотя уже неделю как тесты показывают 2 полоски. А сегодняшний мало того что первую сразу вторую показал, так они и ещё и по цвету сравнялись. У нас получилось!

16 дпо
Поздравляю !!! //❤️ 😊 А вы в лабораторию просто сами пошли или по ордонансу? Сколько заплатили за анализ?
я по направлению все же пошла) у мен муж тот ещё педант 😁 по квитанции 16€ за анализ, но после remboursement всего 6.6€ К оплате , и это я ещё без мютюэль.
Аа понятно если без мютюэля то да придётся платить. А как же вы наблюдаться будете без страховки? Каждый приём ведь в копеечку влетит. Выгоднее мютюэль взять. Хотя я помню с младшей ходила к специалистам из ПМИ бесплатно. Легко вам беременности ))) 💐
Мютюэль сейчас оформляем ) муж поменял месяц назад страховую , мен просто ещё не успели вписать )
Лёгкой беременности
А то что дата на результате 18/07 это норм???
Читаю... « реву» думаю ну все, до задержки женщина расстроилась, открываю а тут слезы счастья) фуух)) ну слава богу)
Поздравляю ! 💐💐💐💐🤗
Спасибо)) да я вчера вообще сумбурно выражала свои эмоции 😁 и смех и слезы все сразу )
Это слезы радости!) Все хорошо, все получилось, тихонечко поздравляю 🤗
Это слезы беременности!!)) Мы, беременные, такие сентиментальные)))))😄
С направлением, к 9.00 уже стояла у дверей терапевта, а после неё сразу в лабораторию )) и вот час назад прислали результаты.
