Реагент и воображение.

Есть такая тема, что если на просвет видно, то это не реагент. От себя скажу, что реагентную полосу на просвет видела тоже, но у меня и по тесту на остроту зрения и различие оттенков - 100% 😆 Но когда увидела Б-полоску вот так, то на просвет от реагента она отличается как небо и земля - сразу понятно, что это ОНА.
22.08.2019
У меня реагенты были, что и на просвет были видны. Это ерунда, главное, чтоб розовая была.
22.08.2019
Да я ж говорю - я тоже вижу, но и разница есть.
22.08.2019
Вот вот, но когда надежда имеется то и реагент можно принять за желаемое
22.08.2019
Верьте в малыша) и он поверит в вас)
22.08.2019
Давайте поглядим😁
22.08.2019
А тест-то где?
22.08.2019
Тест дома, фото пыталась сделать отсвечивает и не видно, а вот как раз смотреть если глазом то видна эта полоска серого цвета.
22.08.2019
А нам как узнать без фото реагент это или ваше воображение? 😆
22.08.2019
Если отсвечивает и не видно, значит это ещё пока реагент. От вспышки даже слабая розовая полоска видна.
22.08.2019
Тут я с вами по спорю, у меня был такой тест что фото не видно а глаз цепляет, итог была б правда вб но тест показал на 26 дц. А этот тест который делала сегодня тоже показал вторую еле видно но она была серого цвета и первые ммнуты я находилась под впечатлением, а потом осознание что полоска отличается от того когда показал б, в любом случае завтра должны начаться м если нет то переделаю .
22.08.2019
Вы можете спорить, но я просматривая свои тесты на 7 и 8 дпо (сделанные в удачный цикл, смотрела уже после подтверждения Б), тоже увидела на тесте 8дпо слабую серую полоску. Но я такие полоски не считаю Б, так как реагенты так же у меня проявлялись. Через день появились четкие розовые //, даже высматривать не нужно было, хотя я все равно не верила глазам.
22.08.2019
Ну так покажите тест
22.08.2019
Реагент? Тест будьте уверены с розочкой. Реагент или правдивые?