Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 7 неделя Климовичи

Результаты ХГЧ и прогестерон

Мама девочки (6 лет), жду девочку, 16 неделя Москва

Поздравляю Вас!

Легкой Б и чтобы никаких выделений у Вас не было!

Мы с Вами день в день идем, у меня тоже сегодня 12дпо, завтра ко врачу, но вот со вчера началась коричневая мазня, врач назначила транексам+дюф+магне в6...

Сегодня сдавала хгч для мониторинга роста, жду с нетерпением... (8дпо=12, 10дпо=75 и прогестерон =25), а вот тесты до вчерашнего вечера ярчали, сегодня сделала утром, а там бледнее, правда недержание какое-то, бегаю по-маленькому каждые 20 мин, может поэтому тест бледнее сегодня...

0
27.08.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год) Климовичи

Спасибо) У меня сегодня уже 17 ДПО тесты сутра были бледные чем вечером. Выделений тьфу тьфу больше нет И Вас поздравляю, лёгкой беременности)

0
27.08.2019
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 16 неделя Москва

Спасибо большое!

Я видимо невнимательно на дату посмотрела..

Подскажите, пож-та, у Вас долго шли выделения и тянуло ли при этом живот?

0
27.08.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год) Климовичи

Тянуло живот, 3 дня были) выходные пожелала, ничего не делала и все прошло)

0
27.08.2019
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 16 неделя Москва

Дай Бог, чтобы все обошлось и бусинка крепко держалась все 9 мес!))

Я тоже лежу с сегодняшнего дня, надеюсь на хорошее, посмотрим дальше...

0
27.08.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год) Климовичи

Спасибо, удачи Вам 🙏

0
27.08.2019
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 16 неделя Москва

Спасибо большое и Вы себя берегите!

0
28.08.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Все хорошо.

Я только не понимаю, Как про хгч меньше 60 полоски могли сравняться. Обычно они сравниваются после дня Х, когда хгч уже выше 700

0
22.08.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год) Климовичи

почти сравнялись, не надо всматриваться), с каждым днем ярчает. Я просто не знаю нужен ли мне этот Дюфастон

0
22.08.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Нет не нужен.

0
22.08.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск

лучше перестраховаться....дюфастоном, раз мажет

0
22.08.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год) Климовичи

сейчас мазни уже нет

0
22.08.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск

тогда не нужно думаю, подождите приема врача...

0
22.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Владивосток

Поздравляю,пусть все будет хорошо у вас)))

0
22.08.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год) Климовичи

Спасибо🙏

0
22.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Владивосток

У меня 10 дпо и полоски пока еще не сравнялись,но clearblue цифровой уже выдал "беремена 1-2",вот жду,когда тесты ярчать будут)

0
22.08.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год) Климовичи

я на 9 ДПО прочла это красивое слово на электронном тесте)

0
22.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Владивосток

А что из признаков уже есть?

0
22.08.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год) Климовичи

Живот потягивает как будто месячные идут. Грудь обычно перед М болела и с боку и везде в общем) а тут никак себя не проявляет, просто налилась чуть чуть. А так вроде ничего, усталость только быстро приходит

0
22.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Владивосток

А у меня поясница отваливается, грудь болит

0
22.08.2019
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев

Поздравляю, лёгкой беременности. А какие-то ещё признаки на этом сроке есть ?

0
26.08.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год) Климовичи

Спасибо) сегодня 2 ДЗ, дико болит грудь, как будто опухла, ноет живот периодически и болит яичник где была овуляция, а тактак в принципе пока ничего не замечаю

0
26.08.2019
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев

Спасибо за ответ) странно у меня "4 б за спиной" , а я забыла все чувства которые у меня были в прошлые Б до задержки) в этот цикл имею кое какие подозрения, но не могу не с чем сравнить, ибо совсем забыла были ли у меня какие-то симптомы до задержки или нет. Вот сижу читаю свои старые записи и пытаюсь вспомнить ))) и сравниваю с "ровесницами" по сроку. Вам ещё раз лёгкой беременности и желаю сполна насладиться этим состоянием, чтобы каждый день в радость!

0
26.08.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год) Климовичи

Спасибо большое🙏😊

0
27.08.2019
Мама двоих (19 лет, 4 года) Кемерово

Поздравляю (на ушко), зачихайте уже меня пожалуйста 🙏🙏🙏🙏🙏

0
22.08.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год) Климовичи

Спасибо) АПЧХИИИ заразный на Вас) )

0
22.08.2019
Мама двоих (19 лет, 4 года) Кемерово

Ооооо спасибочки, лёгкой🤰 и родов вам, вкусненького 🤱🍼, и спокойных 🌌.

0
22.08.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год) Климовичи

Спасибо 🙏😊

0
23.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

На 12 дпо хгч был 214, прогестерон - 114 нмоль. Поздравляю Вас 🥳🌹

0
22.08.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год) Климовичи

Спасибо)

0
22.08.2019

Ранняя имплантация у вас была 3-4дпо

0
22.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Не думаю, у меня быстро удваивался, по калькулятору за 35 часов, то есть на 14 дпо (почти в тоже время сдала) уже был 553 хгч. Скорее всего скачок хороший был в начале. На 7 и 8 дпо тесты с чувствительностью 12,5 были без намеков.

0
22.08.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней

Поздравляю, прогестерон отличный, не вздумайте пить химию - Дюфастон.

Он вам не нужен.

Мазня вначале тоже нормально.

У меня Мазало, и как результат здоровая дочка и беременность и роды вообще были очень лёгким.

0
22.08.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год) Климовичи

Спасибо за поддержку)

0
22.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Не пейте без причины гормоны. Анализ на прогестерон вообще не информативен по мнению гинекологов. Задумайтесь о поддержке только в случае продолжения мазни. Судя повывшему хгч, вот прикрепление и вызвало отторжение эндика. Пока ничего критичного) у меня на 11 дпо был 117 хгч и я уже вам писала, что тоже мазня , которая благополучно прошла ко дню х и более не тревожила. Пусть у вас все будет хорошо!

0
22.08.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год) Климовичи

Спасибо большое)))

0
22.08.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

В принципе, для 3-4 недель хороший прогик! Но если мажет, то может и стоит... А так поздравляю 🌺

0
22.08.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год) Климовичи

Вчера мазало, сегодня пока тихо, пила транексам. Просто это все таки гормоны, стоит ли без причины пить то. Спасибо)

0
22.08.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Мажет это уже не без причины... Без причины это когда по анализу отличный прогик, ничего не болит, не тянет, выделений нет, а врач назначает "на всякий случай"

0
22.08.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала

На 11дпо - 22, на 14дпо - 69. Прогик не сдавала. У меня кстати с начала беременности кровянистые выделения были как обильные месячные 7 дней. Поддержку не пила, только фольку и вит.Е. Так что всё бывает и мазня и кровь, главное чтоб плод был жизнеспособен. Легкой беременности!)

0
22.08.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год) Климовичи

спасибо)

0
22.08.2019
Москва

Ой, я вас поздравляю, так круто и волнительно🙏🙏🙏

0
22.08.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год) Климовичи

это точно). Спасибо☺️

0
22.08.2019
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Лёгкой беременности

0
23.08.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год) Климовичи

Спасибо)

0
23.08.2019
Москва

ура! Поздравляю. Легкой беременности вам

0
22.08.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год) Климовичи

спасибо🙏

0
22.08.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня на 13дпо хгч-226, прогестерон -107

0
22.08.2019
Вопрос Когда вероятнее было зачатие?

Похожие записи