
Ощущения новоиспечённой беременяшки)))
Ощущаю себя по уши беременной. Животик иногда становится тяжелым к чему присоединяются тянущие ощущения, иногда эти ощущения можно назвать болезненными, сразу бегу в кровать. Наверное стоит как можно скорее посетить врача, если до понедельника не пройдёт...
Читать далее