Войти

Прегнотон

Мама девочки (6 лет) Красноярск

Добрый день.

Принимаю вторую пачку, ничего плохого сказать не могу =) На упаковке написано что сделаны по стандарту GMP, значит должны быть неплохими. С одной стороны неудобно, что надо разводить водой, небольшие заморочки с этим. С другой растворенные в воде они быстрее усвоятся, чем таблетка, но это только мое мнение =)

0
22.08.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Я пила. Но на 5м пакетике покрылась сыпью и прыщами. Видать на фольку. Бросила.

0
22.08.2019
Витаминки Льняное масло

Похожие записи