Войти
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

День Х и тянущие боли

Москва

И у меня нет ни каких предвестников М...

Просто знаю когда ю, т. к. Цикл стабильный обычно)

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Блин, это хорошо☺️ У меня раньше предвестники посещали за день-два до М....что в этом цикле я даже испугалась😅

0
22.08.2019
Москва

Ну может "оно"??? 🙏🙏🙏

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Думаю тесты бы уже заполасатились, а так они пустые) даже под микроскопом не разглядеть🙈🙈🙈

0
22.08.2019
Москва

А если поздняя О? Вот докопалась😂😂😂

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

🤣🤣🤣 по тестам она была на 8ДЦ, та уже были характерные боли и тесты начали тускнеть, потом на 11дц решила сделать на О в общем фото прикрепляю) на них просто даты написаны)

Может ещё одна просто произошла...в общем не знаю)

0
22.08.2019
Москва

Ну вот я говорю, вдруг двойная))))

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Даже не знаю...стараюсь поменьше думать об этом) при том ни разу не наблюдалось у меня двойных🙈😅

0
22.08.2019
Москва

Чем как говорится черт не шутит🙈🙏

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Это точно🙈 в душе даю себе отчёт, что этот цикл пролетный и жду М....а в голове тараканы разбушевались🙈 ну это чувство мне знакомо, каждый цикл прибегают, когда их не ждёшь, знаете, как на двух плечах ангел 👼🏻 и бес😈😅

0
22.08.2019
Москва

Знаю знаю, у самой бегают😂😂😂

Хотя уже не жду и жду своих друзей😂

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Когда НЕ должны явиться?)

0
22.08.2019
Москва

Сегодня должны были, жлемс😂

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Аааа....ну тогда мы «ждуны» вместе🙈 пусть мы будем 🤰🏼🤰🏼🤰🏼 Ждунами🙏🏻

0
22.08.2019
Москва

Да да, тесты закончились, теперь ждемс😂😂😂

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

А вот у меня невезуха, вчера приехала новая партия тестов на О и Б, что то чувствую я, что до нового цикла у меня тестов не останется😂😂😂 я ещё думала сделать заказ когда новый цикл начнётся...эх- значит так нужно было свыше🙈

0
22.08.2019
Москва

Блин, я раньше не понимала эти 1000 замоченых тестов у девочек, думала, ну зачем?! Почему бы просто не дождаться задержки.... А тут саму понесло во все тяжкие, накупила, назамачивала уже, а тут задержка ни одного нет😂😂😂

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Я была такая же, пока не начали усердно планировать) если бы муж видел сколько я замачивала тестов, сказал бы что я сумасшедшая) на его глазах всего пару раз замачивала и все были пусты как слеза, собственно как и сейчас🙈🙈😅😅

Ну денёк второй задержки если выдержите, то бегом за тестом🤪

0
22.08.2019
Москва

У меня то это не первая Б, за плечами уже три и одна из них которая печальная и не в одну я так не делала, видимо после ЗБ крыша то слегка съехала, муж тоже как маньяк, не мочи, жди меня, я тоже хочу это видеть🙈🙈🙈

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Главное силы и вера🙏🏻 ваша бусинка обязательно вернётся к вам крепкой и здоровенькой😇 у мужа такое рвение - это хорошо👌😍

0
22.08.2019
Москва

Оооо, моему 5,6,7,8 детей, он всем рад будет😂😂😂

Спасибо и вам🙏🙏🙏

0
22.08.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новокузнецк

У меня обычно болит и тянет низ живота характерно за неделю до КД один день и потом дня за 2 ещё. А в этот раз тоже, долго болит и тянет, с самой овуляции, хотя я точно даже не знаю, когда была, но я имею ввиду ориентировочно с середины цикла. И вот каждый день как будто Вот-вот начнуться, меня это тоже напрягает и удивляет, тесты тоже пусты🤷‍♀️🙈

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Вот и меня это выводит из себя, когда начались первые боли, я даже испугалась, что так рано пройдут М, но нет...где то в пробке стоят уже неделю🙈

0
22.08.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новокузнецк

Такая же фигня🥴🥺🤦‍♀️

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Включаем режим «ждуна»😅😅😅🙈🙈🙈 рано или поздно должны ведь явится😅

0
22.08.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новокузнецк

Явятся, за ними не заржавеет😂🥴🙈 это // ждать приходится, а эти приходят вовремя🥴🙈😁

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Вот пусть лучше //🤰🏼 явятся, чем запоздавшие, которых не ждут🙏🏻🙈

0
22.08.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новокузнецк

🙏🙏🙏🙏🙏🤗

0
22.08.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Бывает,что от овуляции и до месячных тянет,бывает,что вообще не тянет.

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

У меня так на дюфе тянуло, этот цикл без дюфа и вот уже как неделю тянет, и циклы до дюфа тянуло за 1-3 до М😬

0
22.08.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

На дюфе у меня месячные так и не пришли)) поэтому не могу сравнить

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Мне когда его назначали, тоже предполагали в течении 1-2 циклов возможно чудо) но я пропила курс и чуда не случилось🙈🙈🙈 поэтому этот цикл без люфа и на след цикл сдавать прогестерон опять 🤪

0
22.08.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Пусть все получится!

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
22.08.2019
планирую беременность Москва

Ну всегда и у всех по разному же. У меня за неделю-полторы

Вот сейчас 5ДПО,а тянет спину нестерпимо

Значит, будут М🙄

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Да, я понимаю, что у всех по разному, просто стало интересно) одна я такая с своими заскоками организма или нет😅

А почему решили что пролёт?

0
22.08.2019
планирую беременность Москва

Конечно, не одна. Нас таких много😄

Вы пока раньше времени себя не накручивайте

Ну ощущения как перед М

Может просто мозг так защищается от стресса, который будет, если пролет

А если получится, то приятная неожиданность☺️

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Та в том то и дело, что я уже смирилась с пролетом в этом цикле) и включила режим «ждуна»😅😅😅

0
22.08.2019
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Крымск

У меня никогда не тянет живот перед М, узнаю о них по факту. В беременный цикл тянуло слегка в день Х и после с неделю примерно.

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Вот у меня раньше было за 1-2 до М тянуло и приходили сразу. А тут уже сума схожу🤦🏼‍♀️

0
22.08.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

Сдайте кровь!! И все будет понятно)))

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Ещё подожду денёк - второй и пойду сдам кровь или на узи)

0
22.08.2019
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

лично я если в день Х тест отрицательный уже начинаю спокойно (по возможности )))) ждать М и настраиваться на новый цикл, но здесь очень много разных историй, где первые полосочки стали проявляться на тестах на 4 дз или даже позже....в любом случае - удачи вам!!! и скорейших //🙏

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я уже и не надеюсь ни на что))) наоборот жду новый цикл, хочу повторно гормоны посдавать, мужа отправить анализы сдавать через дня 3 и на фоликулометрию пойти) в общем планов уже полно на новый цикл, жду теперь их исполнения😅😅😅

У меня вот ощущения, что уже сегодня пойдут...чуйка моя🙈🙈

0
22.08.2019
Прегнотон ТТГ и прогестерон

Похожие записи