Девочки,вот от какого дня произошло зачатие вероятнее:по всем узи,если отсчитать назад эмбриональный срок ставят с 13 июля,а половой акт был 12 июля и 9 июля!И когда вероятнее произошло зачатие?)
Когда вероятнее было зачатие?
С 9 по 12 была о.,значит с 16 по 19 могло быть зачатие уже...
Может имплантация с 16 по 19? Зачатие, это когда происходит оплодотворение яйцеклетки.
Я 4 раза сдавала хгч и если все посчитать,то по таблице хгч написано,дни зачатия либо 13,14,15.а по узи с 13!написано эмбриональный срок 11,5,это с 13 числа.Так от какого дня вероятнее?
Они как считают,не знаете?
Точно Вам не скажет никто, так как сперматозоиды живут несколько дней,но вероятнее, что ПА который был 12 числа.
Я бы таблице хгч не очень то доверяла, я вот , например, знаю когда у меня была овуляция, а по таблице с хгч у меня на два дня вперед цифры...
Ну так ПА это ПА, а зачатие это зачатие. ПА легко мог быть 12, а овуляция 13, вот и дата зачатия. Раз ставят по узи - верьте, на таком сроке они ещё "таблично" развиваются плюс-минус, это потом уже начинаются особенности развития - кто маленький, кто длинный, кто в папу и тд.