Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Дмитров

Когда вероятнее было зачатие?

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

С 9 по 12 была о.,значит с 16 по 19 могло быть зачатие уже...

0
22.08.2019
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Может имплантация с 16 по 19? Зачатие, это когда происходит оплодотворение яйцеклетки.

0
22.08.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дмитров

Я 4 раза сдавала хгч и если все посчитать,то по таблице хгч написано,дни зачатия либо 13,14,15.а по узи с 13!написано эмбриональный срок 11,5,это с 13 числа.Так от какого дня вероятнее?

0
22.08.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дмитров

Они как считают,не знаете?

0
22.08.2019
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Точно Вам не скажет никто, так как сперматозоиды живут несколько дней,но вероятнее, что ПА который был 12 числа.

0
22.08.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

Я бы таблице хгч не очень то доверяла, я вот , например, знаю когда у меня была овуляция, а по таблице с хгч у меня на два дня вперед цифры...

0
22.08.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Ну так ПА это ПА, а зачатие это зачатие. ПА легко мог быть 12, а овуляция 13, вот и дата зачатия. Раз ставят по узи - верьте, на таком сроке они ещё "таблично" развиваются плюс-минус, это потом уже начинаются особенности развития - кто маленький, кто длинный, кто в папу и тд.

0
22.08.2019
Санкт-Петербург

Не угадаете) да и есть ли разница...

0
22.08.2019
Результаты ХГЧ и прогестерон Сердцебиение плода

Похожие записи