Войти
Мама девочки (1 месяц)

Наименьшая вероятность зачатия

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ПРИВЕТ!ГОВОРЯТ КОРМЯЩЕЙ ГРУДЬЮ МАТЕРИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.БЫВАЕТ, КОНЕЧНО, НО ЗА ОООООЧЕНЬ РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ.К ТОМУ ЖЕ БЫВАЕТ, ЧТО НЕ ИДУТ "МОНСТРЫ"... КАК ТУТ ВЫСЧИТАТЬ?
0
25.12.2007
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
на счет кормящей матери, очень много примеров, что беременели, один из них моя свекровь, узнала токо, когда шевелиться стал
0
25.12.2007
Мама девочки (18 лет)
Моей малышке 2 месяца, а месячные у меня уже начались. Кормлю грудью, но знаю что на практике это не всегда "уберегает" от зачатия.
0
25.12.2007
Сон 2-х месячного. Калькулятор зачатия

Похожие записи