Добрый вечер🙂
Повлияет ли на результат анализа завтрак?
Сдавала на 12 и 15 ДПО, результаты 68 хгч 17 прогик, 414 хгч и 15 прогик соответственно.
Сдавала натощак, а теперь думаю может поесть?🤣
Тяжеловато стало без завтрака))
Добрый вечер🙂
Вот сегодня у вас такой пост, завтра вы позавтракаете, потом сдадите анализ, узнаете результат- он вам не понравится.. и вы будете уже другой пост строчить- спасите помогите- что с моим прогестероном, а может он быть такой , потому что я поела..
Слышала, что кровь может свернуться и не смогут получить результат.
Смогут) анализ не из цельной крови делают, после центрифугирования сгусток останется внизу, а сыворотка наверху, из неё и сделают)
На ХГЧ не влияет. Прогестерон сдают натощак.
Я сдавала через 4 часа после завтрака