Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 8 неделя Тюмень

Хгч и прогестерон

Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вот сегодня у вас такой пост, завтра вы позавтракаете, потом сдадите анализ, узнаете результат- он вам не понравится.. и вы будете уже другой пост строчить- спасите помогите- что с моим прогестероном, а может он быть такой , потому что я поела..

ну уж наверное сдайте на голодный желудок, чтобы потом не было сомнений...

0
22.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Слышала, что кровь может свернуться и не смогут получить результат.

0
22.08.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Смогут) анализ не из цельной крови делают, после центрифугирования сгусток останется внизу, а сыворотка наверху, из неё и сделают)

0
22.08.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

На ХГЧ не влияет. Прогестерон сдают натощак.

0
23.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я сдавала через 4 часа после завтрака

0
22.08.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Думаю вряд ли)

0
22.08.2019
Витамин D,что за зверь?))) ЛГ И ФСГ

Похожие записи