Войти
Хельсинки

Прогестерон на 5+3

Тирана
Скажу честно, каждый раз после неудач меня пичкали дюфом после и во время Б. Опытным путем и анализом я выяснила, что мне поддержка не нужна и эту Б. Я уже ни до ни во время не принимаю подобные препараты. Я считаю, что да это возможно кому-то нужно ,помогает кому-то , но не панацея и надо проверять нужно ли именно тебе это. Врач как-то говорила мне (пару лет назад) что если есть хоть что-то а анамнезе (зб, в, ВБ) будут давать дюф, надо не надо , анализы не анализы, я в последний раз устроила истерику в платной клинике и потребовала объяснений этому назначению ничего вразумительного врач мне сказать не смогла.
0
15.08.2019
планирую беременность Хельсинки
Хотелось бы таки встречать профессиональных врачей, а то все просто лишь бы что ляпнуть, спасибо!
0
15.08.2019
Тирана
Мы приходим к ним с надеждой и вопросами, но увы... Прежде чем следовать указаниям приходится все подвергать сомнению и анализу и только после этого принимать решение. А вам сил и терпения.
0
15.08.2019
планирую беременность Хельсинки
А вам спокойной Б, все будет хорошо!
0
15.08.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Дюфастон при зб ни при чем. У вас вообще прогестерон выше , чем у меня с двойней был, у меня был 100, ничего я не пила и легко выносила. Если что-то там развивается не так , например, генетическая ошибка произошла (Что может с каждым случиться), то , естественно, прогестерон начнет падать, потому что организм дает сигнал, что произошла ошибка и желтое тело в том числе начинает угасать. Здесь куча девочек , кто пил дюфастон и у них была зб на фоне дюфастона в том числе. Потому что это не панацея, иначе бы в России вообще не было зб, потому что в России каждая вторая вынашивает на дюфастоне или утрожестане. Однако, процент выкидышей и зб в России такой же , как и в тех странах Европы , где вообще не назначают поддержку никому
0
15.08.2019
планирую беременность Хельсинки
Трудно понять врачей которые кидают мол нужно было сидеть на Дюфе и когда я сказала, что сдавала анализ она просто наехала на меня. Но это была просто узистка и наши пути больше не пересекутся.
0
15.08.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград
У меня была зб, никто ничего мне не выписывал. Установили её на 11 неделе, а замерла на 7. Потом забеременела сама, и так же ничего не пила. Вообще про всякие поддержки узнала только на этом сайте.
0
15.08.2019
планирую беременность Хельсинки
Вроде и сама все понимаю, но видимо это часть психологического восстановления-прокручивать все назад и сомневаться
0
15.08.2019
Москва
Если Вам гиня такое сказала при Вашем собственном высоком прогике, не просто бегите от такой гини, а занесите ее в ч/с под псевдонимом "вредитель" А по факту, прогик вырабатывает ЖТ, оно, как сами понимаете, каждый цикл формируется новое...и каждый раз может иметь разные показатели состоятельности (кровоток). Чтобы быть спокойной насчет прогика, лучше каждый раз, когда надо знать его параметры, сдавать анализ. Это делается либо через неделю после О, либо при наступлении Б. Ваша ЗБ не связана с прогестероном ни одним боком.
0
15.08.2019
Симферополь
У меня был В на 9 неделе, перед этим провалялась в больнице 4 дня , сдавала прогик и прочее, сказала врач не надо дюф, прогик нормальный. не знаю, какие там у них нормы, но в выписке показатели были низкие, если обратиться к таблице норм.
0
15.08.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Хмельницкий
По иследованиям прогик помогает очень малому количеству беременных. По этому за пределами СНГ его вообще не назначают для профилактики. Это наши врачи делают видимость работы.не вините себя, тут дюф не при чем.
0
15.08.2019
Падение ХГЧ после ЗБ и В Прививки и планирование

Похожие записи