Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 8 неделя Тюмень

Сердцебиение плода

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Я высчитывала 7 недель ровно. Но оказалось, позднее прикрепление. По УЗИ поставили 6н 1 д. И сердцебиение 118 ударов. Потом переживала до первого скрининга, хотя узистка сразу сказала, что ещё разгонится. Так что смотрите сами. Знала бы, что такая разница в сроках будет-пошла бы позже, чтобы уже спокойной быть.

0
23.08.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Омск

В 6 нед. 2 дня! Делала УЗИ, чтобы подтвердить беременность и узнать, что все в норме! Сердце слышала)

0
23.08.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Рано не для того что может не увидят еще сердцебиение, рано для плода👆 если не мажет все хорошо, то УЗИ надо делать с 7,8 недели

0
22.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Мне смотрели трансабдоминально (по животу), в 6н 5д увидели мои 10 мм счастья и сердечко билось.

0
22.08.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

В прошлую беременность в 5 недель 6 дней увидели эмбриончика с сердцебиением. В этот раз ровно в 6 пойду)

0
22.08.2019
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Гомель

Сегодня сама была, 6 недель акушерских, 4,5 по зачатию, просто подтвердили что беременность есть)

0
22.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

В 6.3 было сердцебиение 126. Подозреваю что в 6 оно тоже было. Но у меня по мс день в день плод совпадал.

0
22.08.2019
Курск

Я ходила на узи ровно в 7 недель и все увидели. Думаю если хороший аппарат, то должны в 6 хоть пульсацию увидеть...

0
22.08.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Варшава

В первую беременность на сроке 6+1 увидели сердцебиение.

0
22.08.2019
Мама девочки (6 лет) Хайфа

В 6 не увидели даже эмбриона, теперь вот жду и волнуюсь😔

0
22.08.2019
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

В 5 нед было пустое плодное яйцо, в 6 - эмбрион с движением и сердцебиением

0
22.08.2019
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

В 5 с половиной недель у обоих было сердцебиение

0
22.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

У меня в 5+2 увидели пульсацию как это называется

0
22.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

У меня в 6 нед и 3 дня было слышно сердце

0
22.08.2019
Санкт-Петербург

Не увидят...

0
22.08.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь

ходила на УЗИ в 5 недель 5 дней, СБ+

0
22.08.2019
Актогай

Младшего в 7 недель, сейчас в 6 уже нашли

0
22.08.2019
Мама мальчика (4 года) Госпич

В 6,4 увидели сердцебиение

0
22.08.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

в 6+3 увидели сердцебиение

0
22.08.2019
Москва

Двойня:6,4 у обеих бились)

0
22.08.2019
Когда вероятнее было зачатие? Прогестерон

Похожие записи