Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Сердцебиение

Лучший ответ

Мама троих (16 лет, 13 лет, 2 года) Нижнеудинск

Вероятность есть, если цикл неправильный. У меня первый день последних м 23.10, на узи пошла 20.12. Сердцебиение не услышали!!! Только чз 2 недели нервоза наконец-то услышали сердечко. Так что шансы есть)

0
06.07.2023
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Москва

Алёна, цикл у меня всегда очень чёткий, за день до задержки тест не полосатился, в первый день уже 2 полоски было. Может быть поздняя овуляция...

0
06.07.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Хабаровск

Анастасия, возможно, сделайте обязательно контрольное узи

0
06.07.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан

Раньше 7-8 недель вообще не могут ставить такой диагноз. Кто в 6 сердцебиение то слышит?

0
06.07.2023
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Москва

Mi Amore, именно акушерских недель вчера было 7 и 5 дней, а вот по узи ставит 6 и 1

0
06.07.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан

Анастасия, в любом случае подождите дней 10 и сходите

0
06.07.2023
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси

У меня была аналогичная ситуация в марте, пошли в итоге выделения ,сделали вакуум . А для вас пусть случится чудо 🙏

0
06.07.2023
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Москва

Кристина , скажите, пожалуйста, а какие выделения у вас были по цвету и консистенции?

0
06.07.2023
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси

Анастасия, началось с коричневых ,закончилось кровью , боли при этом были как при месячных

0
06.07.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Зачем бегать на УЗИ раньше 7 недель? Чтобы нервы себе вот так трепать?

0
06.07.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Хабаровск

Мария, как минимум чтобы подтвердить маточную беременность

0
06.07.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Алина, на таких сроках куча врачебных ошибок. Ребёнку точно не идут на пользу лишние переживания матери.

0
07.07.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Сходите на УЗИ в 7-8 недель, обычно на этом сроке имеет смысл слушать сердечко, не раньше)

0
06.07.2023
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Москва

Mary, 7-8 от зачатия?

0
06.07.2023
планирую беременность Новосибирск

Я тоже слишком рано пошла,было 4-5 недель.Сказали прийти через пару недель.

Все увидели и услышали.Не переживайте,все появится)

0
06.07.2023
Мама троих (19 лет, 18 лет, 2 года) Челябинск

У меня м 13. 05, т.е. срок у нас, наверно, одинаковый. Была на узи 27. 06 серцебиение +, ктр 4 мм, срок 6+1.

0
06.07.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Эмбрион за 9 дней вырос на 2 мм? Это конечно очень мало. Не хочу вас расстраивать, но шансов мало((

0
06.07.2023
Мама мальчика (2 года) Новосибирск

Подождите, конечно, но будьте готовы ко всему.

0
06.07.2023
Мама девочки (3 года) Барселона

Подождите пару дней

0
06.07.2023