Войти

Сердцебиение

Лучший ответ

Алёна
Леруся, 16 лет 4 месяцаТемуся, 13 летЗайка, 2 года 11 месяцев Нижнеудинск

Вероятность есть, если цикл неправильный. У меня первый день последних м 23.10, на узи пошла 20.12. Сердцебиение не услышали!!! Только чз 2 недели нервоза наконец-то услышали сердечко. Так что шансы есть)

0
06.07.2023

Алёна, цикл у меня всегда очень чёткий, за день до задержки тест не полосатился, в первый день уже 2 полоски было. Может быть поздняя овуляция...

0
06.07.2023
Алина
Богдан, 2 года 5 месяцевПланирую Хабаровск

Анастасия, возможно, сделайте обязательно контрольное узи

0
06.07.2023
Amore Amore
Счастье , 3 года 5 месяцевСчастье , 1 год 11 месяцев Абакан

Раньше 7-8 недель вообще не могут ставить такой диагноз. Кто в 6 сердцебиение то слышит?

0
06.07.2023

Mi Amore, именно акушерских недель вчера было 7 и 5 дней, а вот по узи ставит 6 и 1

0
06.07.2023
Amore Amore
Счастье , 3 года 5 месяцевСчастье , 1 год 11 месяцев Абакан

Анастасия, в любом случае подождите дней 10 и сходите

0
06.07.2023
Кристина
Александра, 20 лет 7 месяцевРимма, 11 лет 9 месяцевСоня, 9 лет Тбилиси

У меня была аналогичная ситуация в марте, пошли в итоге выделения ,сделали вакуум . А для вас пусть случится чудо 🙏

0
06.07.2023

Кристина , скажите, пожалуйста, а какие выделения у вас были по цвету и консистенции?

0
06.07.2023
Кристина
Александра, 20 лет 7 месяцевРимма, 11 лет 9 месяцевСоня, 9 лет Тбилиси

Анастасия, началось с коричневых ,закончилось кровью , боли при этом были как при месячных

0
06.07.2023

Зачем бегать на УЗИ раньше 7 недель? Чтобы нервы себе вот так трепать?

0
06.07.2023
Алина
Богдан, 2 года 5 месяцевПланирую Хабаровск

Мария, как минимум чтобы подтвердить маточную беременность

0
06.07.2023

Алина, на таких сроках куча врачебных ошибок. Ребёнку точно не идут на пользу лишние переживания матери.

0
07.07.2023
Mary
Егор, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Сходите на УЗИ в 7-8 недель, обычно на этом сроке имеет смысл слушать сердечко, не раньше)

0
06.07.2023

Mary, 7-8 от зачатия?

0
06.07.2023
Надежда
Планирую Новосибирск

Я тоже слишком рано пошла,было 4-5 недель.Сказали прийти через пару недель.

Все увидели и услышали.Не переживайте,все появится)

0
06.07.2023
Ольга
Всеволод, 19 лет 4 месяцаАрсений, 18 лет 4 месяцаСемён, 2 года 4 месяца Челябинск

У меня м 13. 05, т.е. срок у нас, наверно, одинаковый. Была на узи 27. 06 серцебиение +, ктр 4 мм, срок 6+1.

0
06.07.2023
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

Эмбрион за 9 дней вырос на 2 мм? Это конечно очень мало. Не хочу вас расстраивать, но шансов мало((

0
06.07.2023
Arcadia
Демьян, 2 года 4 месяца Новосибирск

Подождите, конечно, но будьте готовы ко всему.

0
06.07.2023
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Подождите пару дней

0
06.07.2023

Похожие записи