Войти
планирую беременность Минск

Льняное масло

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Но имейте ввиду, при Б льняное масло противопоказано.

0
22.08.2019
Москва

Вроде с осторожностью в третьем триместре, чтобы не спровоцировать преждевременные. А в целом, можно и полезно.

0
22.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Буквально пару дней назад читала на бутылке Льняного масла, что в Б противопоказано. Я то давно знала, подруга просто не верила.

0
22.08.2019
Москва

Да нет, не противопоказано. Многие пьют как раз по назначению врача при Б


0
23.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Я Вам не говорю про статьи, я Вам говорю про то, что написано на самих бутылках Льняного масла.

0
23.08.2019
Москва

Ну если Вы делаете акцент только на этикетках с бутылок масла, то вот этикетка, ни слова о противопоказаних при Б.


0
23.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Так у Вас там никаких противопоказаний нет.

Вот Вам ответка 😅

0
23.08.2019
Москва

Не, ответку себе оставьте! 😆 У меня лучше масло, его можно!))) Шутки шутками, но так написано не потому, что масло нельзя при Б, а для подстраховки, чтобы не было претензий если что. Так как оно фитоэстрогеновое и т.д. А вообще, масло можно конечно, даже нужно...но надо знать меру, ну и свой организм)))

0
23.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Согласна. Но я не стала рисковать, я Омега-3 пью с DNA, и мне хватит. Вообще каждый сам решает, что ему пить или не пить))))

0
23.08.2019
Москва

Ну естественно, если как риск воспринимать, то на кой ляд... Кстати, на многих омега тоже стоит в противопоказаниях Б))) Это из той же песни)))

0
23.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Да, так как Омегу делают на разный лад, нужно смотреть чтоб список рыбок был из допустимых и чтоб высокоочищенная была.

0
23.08.2019
Москва

Нееее...вообще не в том дело. Дело только в производителях, в том, подали ли они документацию соответствующую на бад, раскошелились ли на экспертизы и т.д.

А такие вещи, как качество самого масла, это мы, потребители, должны сами уметь оценивать и расшифровывать))) Рыбий это жир или рыбный жир, какие сорта рыбы, триглицериновая формула или спиртовая, чем стабилизирован жир и т.д. и т.п.)))

0
23.08.2019
Мама мальчика (4 года) Казань

Я раньше тоже пила льняное масло, но по большей части для лица и волос. И на либидо кстати влияло очень хорошо😏 При планировании я почему то побоялась его пить, и перестала пить. Теперь хочу заново начать пить, либидо хочу повысить, а то после применения 1 месяца ОК его можно сказать просто нет(

Кстати бытует мнение что он холестерин поднимает🤔 Совпадение или нет, в том году сдавала холестерин, а он повышен. Сказывается почему, я жирное и вредное не ем особо, да и вообще худая, а тут холестерин повышен. На тот момент я как раз пила это масло.

0
23.08.2019
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Съедаю с утра 2 столовые ложки льняных семян, запиваю водой. И так почти без перерывов уже несколько лет. С момента отмены КОК была одна ЗБ, и скорей всего две бхб(ХГЧ 10-13). Так, что чтоб прям помогало наврятли, все надо в комплексе, чтоб организму всего хватало))

0
23.08.2019
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

Вот и планирую месяц попить для поднятия иммунитета, ну и надеюсь на Б.

0
23.08.2019
Мама мальчика (18 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
23.08.2019
планирую беременность Ростов-на-Дону

Чисто масло никак не способствует. Оно восполняет недостающие элементы, и если их нехватка была причиной ненаступления, то да поможет. Но не как панацея и лекарство. Это ПП.

0
22.08.2019
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

Понятно, спасибо

0
22.08.2019
Мама троих (16 лет, 7 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Лён благотворно действует на весь организм.

Но он далеко не всем подходит.

0
23.08.2019
Симферополь

Я салаты заправляю, мне нравится больше других масел)

0
22.08.2019
Осло

Омг. Омега-3 в нужных дозировках способствует улучшению ЯК, а не что-то другое, что зашибись как окисляется, чему-то другому, чему могут быть ещё миллионы причин.

0
25.08.2019
планирую беременность Гомель

Я принимаю третий цикл, очень хорошо для эндометрия. Потверждала на узи. Результатом очень довольна. Покупаю маленький бутылек на 30дней вдвоём с мужем хватает. Натуральная омега3-6-9.

0
22.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Омега -3 способствует росту эндометрия, вроде

0
22.08.2019
Прегнотон Мебендазол(вормин)

Похожие записи