Итак, 4 дня до М. Вчера два Фрау- бледная вторая полоска (и то, когда высох). Но у меня прошлые беременности также начинались- призрак призрака второй полосы 😁
Сегодня два. Один clear, второй Эви. Сомнений уже нет. До М три дня....
Кстати, получилось на 4 цикл после отмены Ярины
Кто ещё со мной?😉
