Войти

не удержалась

Мама мальчика (6 лет) Херсон

Пустенько, но если 20-го была О, то это еще рано. Потерпите и сделайте через дня 3.
Желаю вам увидеть заветные две полосочки. 🤗

0
28.08.2019
планирую беременность Кемерово

спасибо)) легкой вам беременности))))

я думаю что овуляция была 19 числа...по ощущениям...но все равно понимаю что еще рано))

0
28.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Херсон

Спасибо ☺️

Я в этот цикл сделала первый тест на 11 ДПО и появилась слабенькая вторая полосочка. Так что не расстраивайтесь раньше времени. Просто держите себя в руках хотя бы еще три денька. 😉

Хотя на втором фото мне что-то цепляет глаз.

0
28.08.2019
планирую беременность Кемерово

да я бы может и дотерпела, но просто цикл какой то странный, еще и врач в отпуске...после овуляции выделения начались обильные белые (тут сказали прогестерон вроде), такого раньше никогда не было...потом дня 3 уже начала вставать ночью в туалет 2 раза, а я обычно сплю как убитая, а вчера прям добило...герпес на губе вылез, а сегодня почти прошел уже, причем ничем не мазала...его у меня лет 5 не было, может больше...ну сидела листала тут посты и девочка про герпес написала, что типа снижение иммунитета, имплантация...а у меня тест дома лежит 😆 короче все звезды совпали и я не выдержала 😆 мозгом понимаю что рано, а душа требует...еще и вечером и на 100 попис 😀

0
28.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Херсон

Если тесты дома лежат, я думаю мало кто выдерживает.😁

А про снижение иммунитета это да. У меня примерно на 5-6 ДПО температура тела стала 37,3.

Жду Ваших результатов через 3 дня. )

Буду держать за Вас кулачки.

0
28.08.2019
планирую беременность Кемерово

спасибо)) ждемс)))

0
28.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Херсон

Ну что там у Вас? Я все ещё держу кулачки.

0
01.09.2019
планирую беременность Кемерово

к сожалению пусто((

0
01.09.2019
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Нижний Новгород

мне кажется на втором фото что то проглядывает. А какой дпо?

0
28.08.2019
планирую беременность Кемерово

на узи была 20 числа...сказали овуляция вроде была...но там узи такое было, от которого я до сих пор в шоке...и меня смущает это слово вроде

0
28.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Нижний Новгород

ну тогда еще очень рано и шанс есть!)) у меня 17-18 О была, тоже ищу призраков))

0
28.08.2019
планирую беременность Кемерово

понимаю что рано)) но тест лежит, а руки чешутся)))

0
28.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Нижний Новгород

да, сама такая!! многие здесь такие))

0
28.08.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Почему я не вижу там где все видят и вижу там где не видят😂😂😂на первом вижу вот 2😅

0
28.08.2019
планирую беременность Кемерово

воот)) я уже везде вижу)) хотя и не верю в то что вижу)) дня через 3 проверим))

0
28.08.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Ппц, теперь и я везде вижу😂😂😂😅ждемс🤗

0
28.08.2019
планирую беременность Кемерово

конечно ждемс)))

0
28.08.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

К сожалению пусто (

Это какой ДПО?

0
28.08.2019
планирую беременность Кемерово

8-9...наверное...мне по узи сказали овуляция ВРОДЕ была))) так что как это оценивать я не представляю)) но по ощущениям 9 дпо..вроде 😀

0
28.08.2019
Мама двоих (19 лет, 4 года) Кемерово

Рано конечно, думаю через 2-3 дня должно быть что-то 🙂

0
28.08.2019
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Братск

Пусто

0
28.08.2019
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Пусто

0
28.08.2019
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Чисто

0
28.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Пусто

0
28.08.2019
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет), планирую беременность Омск

Пусто

0
28.08.2019
Девочки , это пролет? О была 16.08 На тестах на О снова ярчает полоса

Похожие записи