Войти

Цикл и овуляция после лапаротомии

Мама мальчика (4 года) Вологда

Была тоже лапара из за спкя. День.операции это начало цикла сказали считать. Большая вероятность что овуляция может быть и в этом цикле. Не удивительно.

С девочкой здесь общалась, у нее лапароскопия не была началом цикла, сказали что м придут через три недели, но не пришли потому что забеременела.

Так что лучше на узи.

0
29.08.2019
Мама девочки (8 лет) Полтава

Мне так же говорили считать день лапароскопии первым днём цикла ,но овуляция случилась уже через 7 дней после лапары

0
13.09.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

Привет👋Да это можно считать овуляцией, мне вообще советовали первые пол года предохраняться, но и читала что некоторые наобарот считают что лучше сразу работать, пока там все открыто😁

0
29.08.2019
Температура после лапароскопии Девочки,подскажите🙏

Похожие записи