Доктор сказал что операцию можно считать 1 д.ц , месячные пришли на второй день после лапаротомии. Выходит это такой же полноценный цикл как и обычный???
Сейчас выходит 17 дней от операции т.е 17 дц. очень обильные овуляторные выделения. Вот и интересно, реально в первом же цикле овуляция???
Лапоротомия была от апоплексии и кровотечения. Сразу сделали резекцию т.к было лёгкое спкя, трубы проверили.
П.с пока не планирую беременность, но все же интересно как там и что после таких вмешательств.