Войти

11 дней после лапаротомии в связи с внематочной беременностью

♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва

Всё обязательно будет!

Ты только верь!

Я 5 лет была безнадежной-спайки на трубах-непроходимы обе , я перенесла около 6-ти операций и вдруг случилось чудо за 2 недели до посещения врача по ЭКО,я узнала что беременна,и ттт всё хорошо, кроме бесконечных мыслей-просто верь!

0
26.06.2014

Спасибо за хорошие слова, буду верить. Ждала ведь 1,5 года, что теперь эти полгода подождать. 




0
26.06.2014
Sona
Адриана, 10 летРоберт, 7 лет 4 месяца Ереван

Держитесь, у вас будет все хорошо!!! Тем более, что до декабря остался месяц.  Месяц назад мне удалили трубу.. Эту беременность ждала год.. 

0
03.11.2014

Спасибо)) буду держаться и верить




0
04.11.2014
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев
Всё обязательно будет хорошо!!!Держись и верь!!!!!!!! Твой малыш придет к тебе!
0
26.06.2014

Спасибо, держусь и верю!

0
26.06.2014
Планирование после внематочной беременности Спустя три недели, я уже бегаю )))

Похожие записи