Небольшой отчет. Чувствую себя уже намного лучше, шов не тянет, немного болит если к нему прикасаюсь. Хожу уже очень быстро. Температура нормализовалась, выше 36.9 не поднимается. Из препаратов только св. Лонгидаза 1 раз в три дня, Протеаза плюс (противопоспалительный и противоспаечный препарат) и Диадэнс (низкочастотное воздействие током, по принципу рефлексотерапии). Со следующей недели запишусь на УЗИ, и узнаю нужно ли мне вообще проходить физиотерапию, так как воспаления нет. Со второго цикла хочу пойти на ГСГ. От противозачаточных побочки наверное допью и больше принимать не буду. Настроение боевое, уже готова к планированию, но вот незадача, нужно ещё немного подождать с этим :).
Мама девочки (11 лет)
Киев
Вот это супер правильный настрой!!! Всё будет очень хорошо!!
0
08.07.2014
Ответить