Войти

Помогите с результатами УЗИ

Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Братск

Желтое тело и жидкость говорит о прошедшей овуляции. Тепепь ждите месячных, если пойдут, то жт с ними выйдет. Не пойдут, згачит зародилась новая жизнь

0
28.08.2019

А жт не маленькое? Погуглила и надежд все меньше...

0
28.08.2019
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Братск

Маловато. Должно быть 20мм

0
28.08.2019
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Ну, вы же понимаете, что овуляция была. ЖТ есть, эндик не плохой (( Я забеременела на 6,5)) Так что ваш тест может и не реагент показал, а начало...)))

0
28.08.2019

Ой, дай Бог!!! Такие истории вселяют надежду🙏

0
28.08.2019
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Удачи вам, полосатеньких тестов!!!)))

0
28.08.2019


0
28.08.2019
Мазня вместо месячных😢 у кого так было? Отзовитесь 🙏🏻 Какой срок нужен на восстановление?

Похожие записи