Войти
Мама троих (4 года, 6 лет, 8 лет), жду девочку, 7 неделя Сочи

Последние тестики, по месячным 4 недели 5 дней

Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Псков

По Эви динамику не смотрите, они очень медленно ярчают, испытала на своём опыте, лучше дешёвыми. Меньше нервничать будете. Если захотите гляньте в дневнике. Эви хорошо на маленьких дпо показывают только, но дальше - тормоза. 🌺

0
29.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Сдайте в динамике хгч и 1 раз прогестерон, по калькулятору у меня показало «здоровая маточная Беременность» и я успокоилась. Тянет в начале у большинства.

0
29.08.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Париж

Уааа какие полосочки😍

0
28.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Сочи

Да, полосочки красивые, но они не особо радуют, когда беспокоит низ живота. Думаешь о худшем(((

0
28.08.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Париж

У меня потягивало в обе беременности. Надеюсь все хорошо у вас ттт. Первое узи очень волнительное.

0
28.08.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

Вб по тестам не определить, что за настрой? Хорошая маточная Б у вас! Наслаждайтесь! 🥰✅

0
28.08.2019
планирую беременность Пенза

При первой вб хгч плохо рос, а при второй хгч в норме был и полоски яркие были

0
28.08.2019
Мама мальчика (4 года) Саратов

Какие яркие полосочки! Отпустите плохие мысли! Думайте о хорошем.

0
28.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Да что за мысли? Внематочная... нормальная беременность!

0
28.08.2019
Опрос про токсикоз :) Гематома и утрожестан

Похожие записи