Эвик почему то бледнее чем леди чек. Ещё очень переживаю, что внематочная,так как тянет низ живота,но выделения иногда жидкие, иногда густые белые. У врача была сегодня, она назначила узи на завтра. У кого была внематочная тесты такие же были по яркости? 
Последние тестики, по месячным 4 недели 5 дней
По Эви динамику не смотрите, они очень медленно ярчают, испытала на своём опыте, лучше дешёвыми. Меньше нервничать будете. Если захотите гляньте в дневнике. Эви хорошо на маленьких дпо показывают только, но дальше - тормоза. 🌺
Сдайте в динамике хгч и 1 раз прогестерон, по калькулятору у меня показало «здоровая маточная Беременность» и я успокоилась. Тянет в начале у большинства.
Да, полосочки красивые, но они не особо радуют, когда беспокоит низ живота. Думаешь о худшем(((
У меня потягивало в обе беременности. Надеюсь все хорошо у вас ттт. Первое узи очень волнительное.
Вб по тестам не определить, что за настрой? Хорошая маточная Б у вас! Наслаждайтесь! 🥰✅
При первой вб хгч плохо рос, а при второй хгч в норме был и полоски яркие были
Какие яркие полосочки! Отпустите плохие мысли! Думайте о хорошем.
Да что за мысли? Внематочная... нормальная беременность!