Войти
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Торонто

21 дпо.

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Наверно это были М и уже ДЦ нужно считать...

0
28.08.2019
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Торонто

Почему? Ведь бт 37.0 А в первой фазе у меня 36.4. И тест полосатит, хоть и слабо.

0
28.08.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Высокая бт может быть и при начале цикла 🤷🏻‍♀️ Это конечно не хорошо, но кровотечение всё-таки свидетельствует о конце цикла!

0
28.08.2019
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Торонто

А полосатый тест.? И да с сыном у меня 4 месяца шли полноценные месячные.

0
28.08.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Да? Ну тогда это исключение из правил! поздравляю💐

0
28.08.2019
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Торонто

Еще посмотоим. Спасибо.

0
28.08.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

Ничего себе 🤔 надеюсь, что и в этот раз у вас Б будет благополучной 🍀

0
28.08.2019
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Торонто

Надеюсь.

0
30.08.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала

А что там с хгч-то? У меня тоже в эту беременность прошлись "месячные".

0
28.08.2019
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Торонто

5 неделек.💖💖🙏🙏🎉🎉

0
30.08.2019
Как понять что на фрау реагент? Пост ни о чём, или мысли в слух....

Похожие записи