Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

все таки вызвала врача....

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
до 37,5 норма. к вечеру колики обостряются. гуляйте спокойно во дворе! узнай, когда у врача приём - вычислишь, в какой половине дня придёт.
0
10.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

у нас не колики, ребенок пукает и какает каждый день нормально))) и когда плачет не поднимает ножки и не вытягивает ( при коликах он делал именно так!!!) подозрение на зубы, так как кулачки во рту и не просто сосет а чешет десна))

а по поводу "узнай, когда у врача приём - вычислишь, в какой половине дня придёт. - боюсь не получится, так как врач с нашего участка уволилась, и с какого участка придет - беспонятия!!!
0
10.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
у детей до года температура до 37,5 счетается нормой. мне так сказали врач с детской неотложки и врач полеклинники
0
10.06.2010
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Поверь, ребёнок может кричать от чего угодно и далеко не всегда стоит переживать - то кризис у него какой-нибудь очередной, то зубы, то просто перевозбудился...

0
10.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
возможно... но в понедельник на всяк случай схожу к педиатру платно...
0
11.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ярославль
надо было спросить как она принимает в больнице,т.е.она к тебе придет или до или после работы
0
10.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
спрашивала, сказали у вас врача нет, и с какого участка к вам пойдет врач пока неизвестно)
0
10.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ярославль
мдя....что тут скажеш, это наша бесплатная медицина
0
10.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
ага, а вчера днем позвонила чтоб вызвать врача , сказали звоните завтра в 7-30 утра, и бросили трубку... а офигела...
0
10.06.2010
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
)) я тоже для дочери на днях вызывала утром врача, так она пришла в 5 вечера, а мы из за этого просидели целый день дома(((  дибилизм какой то!!!!
0
10.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
врач пришел в 12!! а толку 0!!!! см. пост на эту тему)
0
10.06.2010
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
пипец!!!!)))) нет слов)) еще врачи называются, а сами в обуви ходят....  Бесят!!!
0
10.06.2010
Мама девочки (17 лет) Красногорск
к нaм обычно чaсaм к 4 приходит нaшa врaч
0
10.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
просто ребенок нормально спит только на улице, дома по полчаса максимум))) вот теперь буду целый день мучаться....
0
10.06.2010
Мама девочки (17 лет) Красногорск
a вы у подьeздa гуляйтe,ну во дворe и увидeтe врaчa
0
10.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
врач с нашего участка уволилась, и с какого участка придет - беспонятия!!! как я его узнаю?
0
10.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Волгоград
А у вас лоджия есть? У нас иногда там спит)))
0
10.06.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Фрязино
У нас так с рождения. Мол патронажная сестра придет после обеда...И сидели как дундуки дома....ждали до вечера...а она не пришла. В итоге мы с ней увиделись только на приеме в месяц, где она нас уверяла, что посетила нас аж три раза(((
0
10.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
круто, у нас тоже медсестра была один раз, а записано в детской карте что целых три...
0
10.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Волгоград
Приходил врач?
0
10.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
ага, см. пост на эту тему!!!
0
10.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Волгоград
Упс, увидела)
0
10.06.2010
витамины))) режим?! а это что?!!

Похожие записи