Войти
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

все таки вызвала врача....

до 37,5 норма. к вечеру колики обостряются. гуляйте спокойно во дворе! узнай, когда у врача приём - вычислишь, в какой половине дня придёт.
0
10.06.2010
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

у нас не колики, ребенок пукает и какает каждый день нормально))) и когда плачет не поднимает ножки и не вытягивает ( при коликах он делал именно так!!!) подозрение на зубы, так как кулачки во рту и не просто сосет а чешет десна))

а по поводу "узнай, когда у врача приём - вычислишь, в какой половине дня придёт. - боюсь не получится, так как врач с нашего участка уволилась, и с какого участка придет - беспонятия!!!
0
10.06.2010
у детей до года температура до 37,5 счетается нормой. мне так сказали врач с детской неотложки и врач полеклинники
0
10.06.2010

Поверь, ребёнок может кричать от чего угодно и далеко не всегда стоит переживать - то кризис у него какой-нибудь очередной, то зубы, то просто перевозбудился...

0
10.06.2010
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
возможно... но в понедельник на всяк случай схожу к педиатру платно...
0
11.06.2010
Екатерина
Влад, 16 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 8 месяцев Ярославль
надо было спросить как она принимает в больнице,т.е.она к тебе придет или до или после работы
0
10.06.2010
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
спрашивала, сказали у вас врача нет, и с какого участка к вам пойдет врач пока неизвестно)
0
10.06.2010
Екатерина
Влад, 16 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 8 месяцев Ярославль
мдя....что тут скажеш, это наша бесплатная медицина
0
10.06.2010
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
ага, а вчера днем позвонила чтоб вызвать врача , сказали звоните завтра в 7-30 утра, и бросили трубку... а офигела...
0
10.06.2010
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
)) я тоже для дочери на днях вызывала утром врача, так она пришла в 5 вечера, а мы из за этого просидели целый день дома(((  дибилизм какой то!!!!
0
10.06.2010
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
врач пришел в 12!! а толку 0!!!! см. пост на эту тему)
0
10.06.2010
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
пипец!!!!)))) нет слов)) еще врачи называются, а сами в обуви ходят....  Бесят!!!
0
10.06.2010
ανγελςκαღ
✿ღСокровище маминого сердцаღ✿, 17 лет 8 месяцев Красногорск
к нaм обычно чaсaм к 4 приходит нaшa врaч
0
10.06.2010
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
просто ребенок нормально спит только на улице, дома по полчаса максимум))) вот теперь буду целый день мучаться....
0
10.06.2010
ανγελςκαღ
✿ღСокровище маминого сердцаღ✿, 17 лет 8 месяцев Красногорск
a вы у подьeздa гуляйтe,ну во дворe и увидeтe врaчa
0
10.06.2010
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
врач с нашего участка уволилась, и с какого участка придет - беспонятия!!! как я его узнаю?
0
10.06.2010
Брюнетка
Руслан, 16 лет 3 месяца Волгоград
А у вас лоджия есть? У нас иногда там спит)))
0
10.06.2010
Александра
Лизанька, 23 года 9 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Фрязино
У нас так с рождения. Мол патронажная сестра придет после обеда...И сидели как дундуки дома....ждали до вечера...а она не пришла. В итоге мы с ней увиделись только на приеме в месяц, где она нас уверяла, что посетила нас аж три раза(((
0
10.06.2010
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
круто, у нас тоже медсестра была один раз, а записано в детской карте что целых три...
0
10.06.2010
Брюнетка
Руслан, 16 лет 3 месяца Волгоград
Приходил врач?
0
10.06.2010
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
ага, см. пост на эту тему!!!
0
10.06.2010
Брюнетка
Руслан, 16 лет 3 месяца Волгоград
Упс, увидела)
0
10.06.2010
витамины))) режим?! а это что?!!

Похожие записи