Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Кемерово

Пост ни о чём, или мысли в слух....

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ташкент

У меня перед мес с первой беременностью и второй тянуло пя. А так особо в о никогда ничего не тянуло, или очень редко. Обе беременности с пя.

0
28.08.2019
Мама двоих (19 лет, 4 года) Кемерово

Это обнадёживает))))) хоть бы так и было)))

0
29.08.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

У меня тоже тянет. С 14 дц, вот 2 дня. По ощущениям вчера была О, по тестам -фиг,хз была или нет, записалась на 02.09 на фолликулометрию, видимо тесты -не для меня. Тяжело терпеть по 2-3 часа перед тестом. А вообще у меня тоже часто Всю вторую фазу тянет и тянет. Я не проверяла, может там и Бали кисты, они себя как-то проявляют ?

0
28.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

Желтое тело может тянуть после овуляции) у меня часто так бывает)

0
28.08.2019
Овуляция тест Ну ооооочень поздняя овуляция

Похожие записи