Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 24 неделя Алма-Ата (Алматы)

Мысли в слух

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

а почему все так интересуются жилищным вопросом?

0
02.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну мы в однушке с мизерной кухней и 5 лет живем, 5 лет мозг выносят. У мужа бизнес только становится так сказать. Нас так эта квартира не напрягает, как всех окружающих.

0
02.07.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

я понимаю, если бы вы уже выставили на продажу, а так что интересоваться... странные люди.

0
02.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

вот и я не пойму. Мы и выставить ничего не можем пока с деньгами вопрос не решиться... Продадим, а дальше? Вопросы задают.... Гадо спросить может материально помочь хотят, да не знают как предложить.

0
02.07.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

я бы поинтересовалась. тем более у нас жилплощадь неоправданно дорого стоит.

0
02.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да вот интересно еще то что одни и те же кчартиры могут стоить в разбеге тыщ 20.... Может от ремонта зависит.... Может хозяева гонят.....

0
03.07.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

там много нюансов. все отражается на цене. даже какие соседи)

0
03.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ого. Буду знать.  

0
03.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Рязань

Все будет конечно,а на все вопросы отвечай-вы нам квартиру подоганть хотите?Неееет?А почему тогда такой интерес?!

Желаю скорейшего исполнения желаний!

ПЫСЫ Неужели посудомойка реально так нужна?Я вот у незнакомых стесняюсь спросить,спрошу у тебя.Это ж посуду копить надо,чтоб загрузить..

0
02.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

а у меня не надо копить. Просто порой после приема пищи ее столько.

Когда Вовка совсем маленький был я мыла посуду один раз в день: ночью когда все спали.

0
02.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Рязань

А,ну незнаю,ка кты так умудрялась за раз все.Я без конца мою)

0
03.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну сейчас и я мою. Вовка 2 недели дал мне отдыха. А потом до месяцев 5 не слазил с рук. Орал дурниной. Слинг был моим спасением. Я делала все вместе с ним. А то что не могла с ним делать, делала ночью. В том числе и мыла посуду

0
03.07.2013
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

народ такой пошел...у себя бревна не замечают, а у чужих и соринку найдут...................меньше внимания обращай.......все будет, нужно только подождать!!!!!!!!!!!!!

0
03.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я и жду. Тут у меня терпения вагон, а в остальном я очень нетерпелива. Просто убивает что родители больше пилят как будто не знают нашу ситуацию

0
03.07.2013
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

Старость не радость))))) Все будет!!!! Просто порой они такие странные....муж один работает....ты с детишками, откуда миллионам взяться??????????????????

0
03.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

И я не пойму, что их не устраивает. Мы ж ничего не просим. Нам все нравится.... Ой устала блин от этих разговоров про квартиру ....

0
04.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

эх эта извечная проблема с жильем а мы так и не переехали от свекрови .строится второй этаж.только не я хозяйка в этом доме есть посудомоечная но и она не радует



0
04.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Почему не радует?

0
04.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

потому что на кухне три хозяйки и постоянно куча народу.мы живем 4 детей 5 взрослых и 7 комнат.



0
04.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

О да. Представляю как вам весело. 

0
04.07.2013
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Оххх тоже мечтаю о уютному домике...

У нас счас двухкомнатная, квартира моих родителей, мы ее как-бы снимаем... Все пытаемся накопить на что-то свое. Но мы скорей всего будем за город переезжать, поближе к матери мужа.

0
03.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

А мы если за город уедим так к нам вообще никто не доберется, поэтому и не хочу... Тут в жулдыз то никого не заманишь....

0
03.07.2013
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ну да, тоже верно)
0
04.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Баку

слушай,а Жана Куат не вариант? там помоему и коттеджики хорошие и от города недалеко.машина есть. не знаю насколько правда,говорят там цены приемлимые плюс выгодные условия кредита. хотя,если уж мечтать так мечтать лучше о особняка на Баганашыле:))))

0
03.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Дай Бог и до особняка в Баганашиле дожить, а пока хотя бы еще одну комнату где можно малыша положить спать. А Жана Куат недалеко от на, но там много подводных камней так сказать. Миша категарически против

0
03.07.2013
Мама девочки (13 лет) Варшава

Ооо, затронута тема "о наболевшем". Тоже хочу уютную квартиру. Муж дом хочет. По факту делим двушку с бабушкой))) Вот и будут у нас квартиры, блин, к старости. Обидно. Стараюсь не думать о том чего хочу - сразу депрессняк накатывает

0
03.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

А я мечтаю. Бойтесь мечтать мечты сбываются

0
03.07.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

вообще-то мечта имеет свойство реализоваться, если идти к ней, а вы вроде это и делаете, вот на этом пути желаю вам удачи и терпения. А вообще, знаю многих, у кого даже и 1-комн.кв нет и они годами снимают, так что не все так плохо же

0
02.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот и я о том же. Что пилить то? Если б от этого толк был;-)))

0
03.07.2013
Реалити шоу Язык мой...:

Похожие записи