Войти

Не визуализируется сердцебиение

Лучший ответ

Андреева
Бухарест

мне тоже после задержки сказали что ничего не видно и не слышно кроме точки,которая модет быть кистой,сказали придти через 2-3 недели...за это время у меня случился *выкидыш*..вывалился огромный кусок мяса и была обильная алая кровь пару дней(с начала задержки мазало каждый день) я смирилась..но пришла на проверку узнать все ли вышло чтоб не было сюрпризов...врач меня выслушала,положила на узи и говорит...у вас осталось что то..причем у этого чего то 2 отдельных сердцебиения...у вас полноценная здоровая двойня

0
31.08.2019
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Ничего себе! Вы уже родили?

0
31.08.2019
Андреева
Бухарест

нет,это было несколько лет назад и по мед показаниям посоветовали не сохранять,сейчас планирую...деток нет еще...первый раз попробовала в июне...в слепую,когда было много Яб произошел ПА...признаки были,но М пришли день в день...и не остановились(мои обычно 4 дня МЦ 26+-1) дней))...на 9 день пошла к гине...она набрала аналзов хгч узи...и говорит-у вас прям сеячас овуляция(9 дц) не смотря на кровь....ладно ,ушла домой ,это была пятница...кровь так и шла...ежедневок хватало но она была яркая..а в воскресенье утром я проснулась в луже крови,побежала в душ и с меня сыпались куски мяса как куриная печень...и кровь вытекала порциями...мл по 50 за раз...за 3-4 часа с меня так и сыпалось и лилось...наверно литр вытек...я поехала в больницу,меня два врача послали домой,скахали пропейте витамин к пока кровь не остановится..а третий врач сказал что срочно чистку тк оно само не остановится,лилось реально как из под крана и эти куски...ничем это не обьяснили кроме как гормональным сбоем...хотя у меня даже ик было на 4-5 день после па...капля...хгч был сдан уже намного позже и я уверенна что это было что то вроде биохимической беременности которая не имплантировалась как надо и пошел и сбой....прописали ок на 3 месяца(врач который оперировал( а мой гинеколог запретил,сказал отменить через месяц тк мне 36 почти,свертываемость на лимите плюс планирую...и вот 9 авгута допила последнюю ок таблетку...подождала лживую менструацию и пыталась ловить О на 7-8-9 день,тк в прошлый раз была на 9...не поймала...решилаладно,пропустим,восстановимся...но все таки поймала ее на 14 день(26го августа) за хвост и не смогла не воспользоваться....теперь в режиме ожидания и на утроджестане вагинально(гиня прописала с 15 дня цыкла)

0
01.09.2019
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

С 19 мм сб уже должно быть давно, либо узисты рукажопы, либо к сожалею зб

0
29.08.2019
Танчик
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочка, 21 год 1 месяцМалыш, 13 лет 2 месяца Москва

Но почему тогда он растёт и развивается беременность?

0
29.08.2019
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Какой рост относительно прошлого узи

0
29.08.2019
Танчик
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочка, 21 год 1 месяцМалыш, 13 лет 2 месяца Москва

6 мм

0
29.08.2019
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Есть фото узи

0
29.08.2019
Танчик
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочка, 21 год 1 месяцМалыш, 13 лет 2 месяца Москва

Ктр растёт как по учебникам написано!

0
29.08.2019
Дарья
Жучок, 6 лет 9 месяцев Тамбов

Аппарат может не улавливать сердцебиение на маленьких сроках. У меня так было, врач видит как сердце бьется, а аппарату чувствительности не хватает. Переделайте узи в другом месте и на более современном оборудовании.

0
29.08.2019
Танчик
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочка, 21 год 1 месяцМалыш, 13 лет 2 месяца Москва

Сердцебиения не видно

0
29.08.2019
zunzuska
Виктория, 19 лет 4 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцевСофья, 8 летПланирую Братск

8 недель беременности, даже рукожоп услышит по узи

0
01.09.2019
Дарья
Жучок, 6 лет 9 месяцев Тамбов

У меня с таким рукожопом до мата дошло, замершую мне ставил абсолютно уверенный в своей правоте.

0
01.09.2019
zunzuska
Виктория, 19 лет 4 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцевСофья, 8 летПланирую Братск

И ц меня так было. Слава богу я не послушала и на чистку не пошла. Снйчас моей зб уже 4года

0
01.09.2019

Так бывает.Подождите эти денечки и точно узнаете. У меня на 7 с половиной услышали

0
29.08.2019
Танчик
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочка, 21 год 1 месяцМалыш, 13 лет 2 месяца Москва

Мне смотрят вагинально но не видят

0
29.08.2019

А как на таком сроке могут смотреть по другому?

Мне на 10оц тоже только вагинально смотрели

0
30.08.2019
Танчик
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочка, 21 год 1 месяцМалыш, 13 лет 2 месяца Москва

Вы пишете что у вас услышали.

0
30.08.2019
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
29.08.2019

Если вдруг вам в следующий раз скажут не дай бог что нет , сходите пожалуйста к др узи 🙏мне один раз так чуть не убрали нормал беремен.которой сейчас 4 года ....дай бог все хорошо у вас будет

0
29.08.2019
Танчик
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочка, 21 год 1 месяцМалыш, 13 лет 2 месяца Москва

Но если не видно сердцебиения , как он может расти?

0
29.08.2019

Почему вы так уверены что его нет ?может аппарат узи плоховат , сам узист или ещё что !я не знаю как но я лежала на сохранении до 9 недели ничего не слышно было , потом поставили Зб и чистку,я сбежала, решила у др узи провериться , и все нормал . А объяснить не могу что и как и почему ,но тогда в этой больнице день через день всех чистили , если выделения то чистка , если ещё что то чистка . Вот .

0
29.08.2019
Альби
Самира, 6 лет 2 месяцаПланирую Махачкала

А какой у Вас ктр?

0
29.08.2019
Танчик
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочка, 21 год 1 месяцМалыш, 13 лет 2 месяца Москва

19 мм

0
29.08.2019
Альби
Самира, 6 лет 2 месяцаПланирую Махачкала

Мне на 6н 5д смотрели по животу и увидели, даже мне показали на мониторе. Может и Вам лучше узи по животу сделать? Хороший у Вас ктр. И вообще, может узист плохо видящий. 🤷🏼‍♀️ У Вас нет в городе хорошей узистки, прям к которой все Б хотят попасть? Если есть, может лучше к такой пойти.

0
29.08.2019
Танчик
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочка, 21 год 1 месяцМалыш, 13 лет 2 месяца Москва

Разве по животу информативнее чем внутри?

0
29.08.2019
Альби
Самира, 6 лет 2 месяцаПланирую Махачкала

По идеи нет. Но мало ли, может по животу эмбрион лучше просматривается.

0
30.08.2019
Vasilisna
Авдеевка

Мне увидели эмбрион был 2,6мм.

7 недель было.

Написали что сердцебиение не определяется.

Пришла на 9- й10.

Сказали не определяется снова, ктр было 7,6мм.

А плодное было 38 мм.

Поставили зб на 7,4

0
29.08.2019

идите к Пятых НС. в «Я здорова!». это лучший узист которого я знаю и современная чувствительная аппаратура.

0
01.09.2019
❤Lilli
Москва

У меня так было на сроке 7+ сказали все,сердца нет выписали направление.через неделю пошла сдаваться, контрольное узи,на другом аппарате а там 8+ и все есть.рукоопы просто.переделайте узи в другом месте

0
01.09.2019

Что в итоге у вас было?

0
04.05.2023
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Переделайте УЗИ.

0
29.08.2019
Talisman
Сыночек, 6 лет 9 месяцев Екатеринбург

Сходите к другому узисту

0
29.08.2019
Мне страшно. ВБ? Задержка 1 день. Тесты эви. БхБ😣

Похожие записи