

Вечер 9дпо


Вечер 9дпо
Так это ж рано совсем :) я сдала на 10 дпо хгч был 7 и естественно все тесты молчали , вот сегодня мои тесты на моей странице посмотрите , ярче стали . Так что не переживайте раньше времени ! Я сама такая ! Но надо быть спокойным и не нервничать лишний раз
Знаю,что рано, но руки покоя не дают🤣 но они у меня ярчают😊 завтра пойду хчг сдам

Я вижу две, это не реагент!!!! У меня так же было, потом беременность подтвердилась! Сделайте электронный через пару дней.
Сегодня поярчал😊 думаю завтра кровь сдать, что бы не тратиться больше на тесты
и я вижу как ни странно,
обычно это не моя тема призраков ловить, все видят, а я нет )))
Опять не пойму я толи есть, толи чё))) привет, разбирала его?)))))))
Сейчас увидела, что вторая фото удалилась почему-то...добавила
Ну поздравлять не буду, раненько)))) но все равно крутяк!!!!!!!!!)))))))))))🙂🙂🙂🙂👍👍👍👍👍😘
Это все итальянские тесты, я тут на бб не видела таких названий. Да и простых полосок тут в аптеках нет, только вот эти пластиковые