Войти

Неужели тут тоже только я тень вижу????

Я вижу :) какой дпо ?

0
30.08.2019

Вечер 9 дпо

0
30.08.2019

Так это ж рано совсем :) я сдала на 10 дпо хгч был 7 и естественно все тесты молчали , вот сегодня мои тесты на моей странице посмотрите , ярче стали . Так что не переживайте раньше времени ! Я сама такая ! Но надо быть спокойным и не нервничать лишний раз

0
30.08.2019

Знаю,что рано, но руки покоя не дают🤣 но они у меня ярчают😊 завтра пойду хчг сдам


0
30.08.2019

Здорово!!!🙏очень рада за вас! Держите в курсе )

0
30.08.2019

Спасибо😊

0
30.08.2019
Алина
Борас

Я вижу две, это не реагент!!!! У меня так же было, потом беременность подтвердилась! Сделайте электронный через пару дней.

0
30.08.2019

Сегодня поярчал😊 думаю завтра кровь сдать, что бы не тратиться больше на тесты

0
30.08.2019
Алина
Борас

Да) это точно)

0
30.08.2019
Sunflower
Москва

и я вижу как ни странно,

обычно это не моя тема призраков ловить, все видят, а я нет )))

0
29.08.2019

🙏

0
29.08.2019
Наталья
Александр, 19 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Кемерово

Опять не пойму я толи есть, толи чё))) привет, разбирала его?)))))))

0
30.08.2019

Есть! Вторая фото разобраный, утром поярчал

0
30.08.2019

Сейчас увидела, что вторая фото удалилась почему-то...добавила

0
30.08.2019
Ёлка
Рига

Что то видно. Сделайте ещё тест

0
30.08.2019

Сделала утром...поярчал 😊🙏

0
30.08.2019
Наталья
Александр, 19 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Кемерово

Ну поздравлять не буду, раненько)))) но все равно крутяк!!!!!!!!!)))))))))))🙂🙂🙂🙂👍👍👍👍👍😘

0
30.08.2019

Спасибо

0
30.08.2019
Margo
Сынуля, 11 лет 4 месяцаДоча, 9 лет 3 месяца Москва

Я тоже вижу,даже вглядываться не пришлось! 🙏🏻

0
29.08.2019

Спасибо! А я уже подумала, что с ума схожу🤣

0
29.08.2019
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

На разобранном вижу. Кажись оно...то самое😊👍

0
29.08.2019

🙏

0
29.08.2019
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 2 месяца Химки

И я вижу. Ярчайте)))

0
29.08.2019

Спасибо🙏

0
29.08.2019
Лучик
Планирую Радужный

И я вижу, ярчайте!!! 🌹

0
29.08.2019

Спасибо! Надеюсь🙏

0
29.08.2019

На обоих есть

0
29.08.2019

🙏

0
29.08.2019
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

А что за тест?

0
29.08.2019

Это все итальянские тесты, я тут на бб не видела таких названий. Да и простых полосок тут в аптеках нет, только вот эти пластиковые

0
29.08.2019
Анна
Планирую Москва

С телефона вижу на обоих

0
29.08.2019

🙏

0
29.08.2019

Вижу!Ярчайте)

0
30.08.2019
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

На реагент похоже

0
30.08.2019
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

Что-то цепляет глаз, ярчайте!

0
30.08.2019
Катя ❤️
Мышонок, 6 лет 1 месяцНастя, 3 года 6 месяцев Мытищи

Я тоже вижу))))

0
30.08.2019
Frambuesa
Babygirl, 5 лет 9 месяцевBulochka, 2 года 8 месяцев Гавана

Класс)) поздравляю!!))) а у меня пустота)

0
30.08.2019
Скоро стану МАМОЧКОЙ:)
ПланируюДень рождения! Днепр (Днепропетровск)

Сразу увидела))) ярчайте!)

0
29.08.2019

Вижу🎉🎉🎉🙏🥰

0
29.08.2019

🙏

0
29.08.2019
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

И я вижу

0
29.08.2019

🙏

0
29.08.2019
Anna
Майкоп

Я тоже вижу

0
29.08.2019

🙏

0
29.08.2019

Вижу!!!😍

0
30.08.2019
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Видно)

0
30.08.2019
❤Lilli
Москва

Видно!

0
30.08.2019
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

Видно!!!🌹🌹🌹

0
29.08.2019
Не беременна день х сегодня/завтра....цикл 28 дней, последние месики 02.08.2019

Похожие записи