Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), планирую беременность Саратов

Неужели...

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

Мы уже вторую неделю так практикуем - не даю ночью кушать - и наконец-то вся семья стала всыпаться хоть немного_))))) Спит до 5 утра в кроватке своей, в пять просится к нам и досыпает до 6:30_)
Поздравляю и вас со сном!!!

0
01.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

и вас с долгожданным сном!

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

Ой, спасибо, так спасибо! =)))

0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Яя

а у нас сегодня первая ночь без титьки, ох и тяжко конечно! ваш пост подарил мне надежду)

0
31.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

тяжко, но думаю прорвемся!

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Яя

а что с грудью делали?

0
31.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

ничего ) у меня никогда не было особо много молока, поэтому его просто стало еще меньше

0
31.10.2011
Мама девочки (15 лет)

У нас сегодня была третья ночь без кормления ночью. Воду даже не берет. Первую ночь и вторую было очень тяжело, было ощущение,что малышка голодная, но я выдержала. уложила таки ее в кроватку.Она целый час протестовала. Но сегодня ночью она проснулась уже не в 2 ночи, а в 3.30 и уснула за 15 минут. Я сегодня тоже более менее выспалась.)))

0
31.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

надеюсь, дальше так и будет!

0
31.10.2011
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

когда он просыпался вы ему давали водичку, соску? и за ночь грудью вообще не кормили? вы еще и в кроватке сами спите...

мы каждый час просыпаемся, я уже не могу.... придется мучиться, он спит с нами

0
31.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

когда просыпался, давала чай или воду, но пил он пару глотков. Потом качала в кроватке, или иногда рядом с собой клала (хоть и жуткий противник совместного сна), но ненадолго

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск

клева.надеюсь так и будет.у нас не ест но все равно плохо спит.ворочается.хнычет.пьет воду компот чай каждые 1-2 часа.и качаю.все равно.раньше ела и так же было

0
31.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

даже не знаю, что посоветовать

0
31.10.2011
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

удачи! я вот никак не могу отлучить ни днем ни ночью, а сейчас вообще болеем...вешалка полная...почти не сплю...

0
31.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

я хочу так же как и с Миланой к году закончить ГВ, поэтому потихоньку сворачиваю )

0
31.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза

ох....мне б только помечтать так выспаться...Вы молодец!!

0
02.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

спасибо! надеюсь, и Вам удастся поспать

0
02.11.2011
Москва

Спасибо вам за свет в конце туннеля! После ноябрьских праздников -начнем и мы.

0
31.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

удачи!

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

здорово!!! надобудет попробовать))

0
31.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

удачи!

0
31.10.2011
Новый член семьи Слингобусы

Похожие записи