Приметы на беременность

Лучший ответ

А у меня никаких примет не было, только что место жительства сменили и сразу Б :) Всегда шутили с мужем, что ребеночек не хочет жить в этом доме, ждет пока переедем :))
02.09.2019
Класс😍🥰
27.06.2020
Мне недавно снилось, что мне подавали на блюде рыбу и много креветок, а я отказалась потому что подумала, что денег не хватит на такое блюдо. А меня ещё уговаривали, теперь думаю надо было брать!))
03.09.2019
Ой, аистов видела, и голуби прилетали и смотрели на меня, собака с пуза вообще не слезает, жмётся ко мне всегда! Про сны вообще молчу, рыбу каждый сон ловлю, один даже снилось как форели в руки сами прыгали.) и тесты снились, и снились дети, роды и т.д. и все мимо, уже не верю это. И все это на протяжение лет так 3 в перемешку снится и видится).
03.09.2019
Я вот думаю что сны, это отражение наших эмоциональных переживаний. Поэтому не верю особо тоже)
03.09.2019
Щас планирование с мужем приостановили, так все равно снятся сны, но я любитель рыбалки, поэтому не удивлена, что мне рыба снится)).
03.09.2019
В Б цикл на подоконник прилетет голубь, чихнула на меня беременная коллега (не специально, ну или, по крайней мере, я ее об этом не просила) Гуляли с мужем недалеко от дома и я заметила статую двух аистов и гнездо (раньше не замечала, а муж,оказывается,видел их уже....они собственно на видном месте) и я сказала,что нам нужно подойти к ним и попросить о малыше Пёс у родителей постоянно утыкался мордочкой в живот и ложился рядом) И,конечно же, классика: снились тесты с //
03.09.2019
Снились рыбки за цикл до беременного)) ловила золотых рыбок в пакетик)) сейчас 6 недель, и часто тоже снятся рыбки, не знаю почему😁 уже о Б знаю давно! Наверное, что-то на подсознании. Еще буквально за пару дней до // на тесте прилетали голуби на окно. Раньше никогда не прилетали. Обратила на это внимание🕊
02.09.2019
Хорошую весточку принесли)
03.09.2019
Голуби это Ангелы
27.06.2020
Не верьте никаким приметам, они все выдуманны! Вот сны это сигнал организма, им ещё можно верить.
02.09.2019
У меня сны перед беременностью про рыбу и рыбалку. В этот раз щуку руками держала во сне(сонники пишут, что к дочке, по первому УЗИ предварительно дочку и высмотрели). Так же как и перед замершими оба раза снилась уродливая рыба капля и просто мертвая рыба в озере((
02.09.2019
Насчёт блюда на кухне смешно, но мой муж реально в прошлом цикле разбил тарелку, я рассердилась сначала на автомате, а потом вдруг подумала, что это как-то необычно и вообще на счастье же типа, и вдруг поняла, что может и будет счастье. Увидела // через неделю. Бхб правда, но всё равно мне было радостно. За цикл до бхб на тесте видела такую штуку - краска бежала по тесту второй полоской и потом слилась с тестовой. Те две миллисекунды, в которые она была на "правильном" месте, были самые долгие миллисекунды в моей жизни. Но я помню это ощущение "я её вижу!!", а потом она убежала дальше и исчезла. Но в тот момент подумала, что значит, скоро увижу настоящие //. Так и вышло. Ну, ещё мне тупо приснилось в ночь после овуляции, что я делаю тест, а там // )))
02.09.2019
У меня на работе зацвел цветок мужское счастье. Совсем отросточек хлюпенький стоял, 3 листа. Ему еще до цветения огого как далеко было. Вот не знаю, может совпадение конечно))) А ещё в удачном цикле были у мамы, а она меня все кормила икрой селёдки солёной и ляпнула "кушай кушай, может заикришься" 😂 заикрилась однако
02.09.2019
😂😂 мама плохого не посоветует ахах
03.09.2019
Это точно 😂
03.09.2019
Ну, орхидеи у меня цветут регулярно, поэтому не в счёт. А вот случай был недели 2 назад, гуляла с собакой , и она отошла от меня, смотрю схватила что-то. Я ей фу крикнула, она бросила. Я думала кость, подхожу, а там маленький моржик) то ли с киндера то ли ещё откуда-то.. я его забрала) не пойму с чего собака решила его взять? Он же не съедобный!, И мелкий для нее чтоб игратт, у меня пони под 40 кг. Но вот через неделю тесты и заполосатилось) примета или нет, просто забавно)
02.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ловите аиста❤️ Чихните на меня!!!!