Войти

Овуляция яичный белок выделения

планирую беременность Нижний Новгород

Я его в принципе не видела никогда этот самый яб, однажды на фолликулометрии задала вопрос своей гине, что переживаю насчёт цервикальной слизи, не бывает яб в овуляцию, она сказала что это далеко не у всех, и вообще у меня он есть на шм (при осмотре видит) и в достаточном количестве. Такие дела, у всех по-разному видимо)

0
05.09.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

У меня кист не было никогда. Овуляция регулярная. ЯБ только перед месячными вижу. Такие дела.

0
05.09.2019
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Всегда был ЯБ. Всегда, но не в этот цикл. Сушь просто, хотя О подтверждена на фолликулометрии.

0
05.09.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Такая же ерунда, в этом цикле ЯБ нет, а по тестам овуляция вроде идет

0
06.09.2019
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Если есть возможность, лучше проверить киста или нет

0
06.09.2019
Выкидыш или внематочная? Зб,мед аборт,узи

Похожие записи