Девочки,у вас во время овуляции есть выделения ?какие? Вот 15 день , два дня тянуло яичник ,но выделения просто белые ( не яб. Боюсь опять киста (
планирую беременность
Абаза
Овуляция яичный белок выделения
планирую беременность
Нижний Новгород
Я его в принципе не видела никогда этот самый яб, однажды на фолликулометрии задала вопрос своей гине, что переживаю насчёт цервикальной слизи, не бывает яб в овуляцию, она сказала что это далеко не у всех, и вообще у меня он есть на шм (при осмотре видит) и в достаточном количестве. Такие дела, у всех по-разному видимо)
0
05.09.2019
Ответить
Мама двоих (19 лет, 5 лет)
Керкира
У меня кист не было никогда. Овуляция регулярная. ЯБ только перед месячными вижу. Такие дела.
0
05.09.2019
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя
Новосибирск
Всегда был ЯБ. Всегда, но не в этот цикл. Сушь просто, хотя О подтверждена на фолликулометрии.
0
05.09.2019
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Такая же ерунда, в этом цикле ЯБ нет, а по тестам овуляция вроде идет
0
06.09.2019
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Ростов-на-Дону
Если есть возможность, лучше проверить киста или нет
0
06.09.2019
Ответить