Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность
Махачкала
Зб,мед аборт,узи
Девочки сегодня на 22 дц пошла на узи,откуда то взялся то ли остаток от пя то ли сгусток крови,разве такое возможно? Узи так же делала на 6 ой день после аборта и все было чисто! Сама своими глазами видела что полость матки была сомкнута, как врач и говорил. Эндометрий 11мм,в правом яичнике желтое тело размером 1,5×1,4,сказала что оно старое,как? Аборт был 16го августа,разве с того времени могло остаться жт? Так же в позадиматочном пространстве свободная жидкость,значит овуляция была,очень четко ее чувствовала,хоть убейте меня я ничего не понимаю(. Врач говорит ждать новый цикл,сказала может все само выйдет,не понимаю как на первом узи могли не увидеть остатки пя,в общем у кого была схожая ситуация,неужели теперь надо будет идти на чистку?
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Махачкала
Махачкалинских врачей нужно перепроверять! Сходите к другому узисту. Судя по вашим описаниям у Вас была овуляция, и если с мужем попали, то возможна и Б.
0
06.09.2019
Ответить
Мама троих (8 лет, 7 лет, 5 лет)
Махачкала
Вот думаю сделать еще узи или вообще просто ждать месячных,по сути тесты еще положительные после аборта,да и правый бок тянет нормально,я скидывала это на жт,а счас даже незнаю что и думать
0
06.09.2019
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Краснодар
Нуришка, подскажите пожалуйста, как разрешилось? Вышло с месячными или чистка? Нахожусь в подобной ситуации.
0
20.06.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
Мне тоже что-то находили, одна врач советовала гистеру делать, а другая подождать М. После М на узи уже ничего не нашли. Вышло наверно.
0
06.09.2019
Ответить
Мама троих (8 лет, 7 лет, 5 лет)
Махачкала
Вы меня успокоили,надеюсь и в моем случаи так будет
0
06.09.2019
Ответить
планирую беременность
Москва
Было такое. Осталось что-то после мед аборта, в следующем цикле повторила узи и снова что-то увидели в матке. Посоветовалось пить Дюф с 16 по 25 день. Не помогло. Делала гистеру. Удалили прицельно только плацентарный полип. Выскабливание не делали.
0
06.09.2019
Ответить