Очень часто я задумывалась над сутью этого слова,,,,для нашего общества на сегодняшний день оно стало такое обыденное,,,,такое простое,,,,сейчас так просто люди об этом говорят,,,это стало частью жизни людей,,,,я непоинимаю как можно лишить жизни собственного ребенка,,,!!??по статистике каждые 2 минуты делается два аборта,,,,боже как же это страшно!!!!и я не верю в отговорки матерей которые твердят что денег нет тяжело,,,итд,,,всегда везде и всем тяжело,и бывало даже похуже,,,если бы знали ,,.если бы видели те мамы которые идут убивать своих детей как эти детки хотят жить!!!как они борется,,,когда видят эту страшную трубку!!!!и как эти детки открывают ротик в утробе,,,,и кричат безмолвно,,,!!!!я вообще в шоке что аборты разрешают делать до 12 недели,,,ведь уже в 6 недель у него есть ножки ,ручки,формируется костные отделы,,кто давал и кто дает право вам убивать деток!!!????зайдите в гугл и посмотрите видео как убивают деток,,,как отрывают им ножки и ручки,,,вообщем яя призываю вас подумайте сто раз,,,ведь это ваш ребенок!!бог наградит вас!!!не лишайте жизни своих детей,,,НЕ БУДЬТЕ УБИЙЦАМИ!!!!Девочки может кому то и непонравится это читать ,,Это крик моей души!!!
Я - ребёнок, не родившийся на свет.
Я - бесплотная душа по кличке "НЕТ".
Я - колючий холодок в душе врача,
узелок, людьми разрубленный сплеча.
Пусть же будет вам легко, отец и мать,
жить как все, и ничего не понимать!
Всё равно я вас люблю сильнее всех,
даже если вы забыли этот грех...
***************************************
с .





так их (деток) жалко!!!! Кому надо? там и ответ есть нужно старым богатым тетенькам для омоложения, это же просто для них материал для косметики!!!! говорят в больших городах таких как Москава. при молейшем ПРЕДПОЛОГАЕМОМ нарушении плода НАСТОЙЧИВО предлогают делать аборт, а иногда при УЗИ па достаточно больших сроках беременности мамашам говорят что нужен аборт ребенок родится не нормальным зачем вам это нужно или вообще, что плод замер и срочно направляют на аборт иногда прямо в поликкиннике это делают. А потом оказывается при прохождении УЗИ в другом месте, если женщина не поверила и решила сама еще раз перепроверить что все хорошо с ребеночком. А доказать они ничего не могут так как заключение о замершей беременности ей на руки не дают..... УЖАС!!!!!!!
Хорошо, что для меня не стоит выбор, аборт для меня неприемлем!!!