Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Сыктывкар

Хр.эндометрит и Дюфастон.По какой схеме?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск

Я пока вяло планирую. Но врач мне для лечения эндометриоза назначал с 16 по 25 д.ц. Овуляция у меня всегда не позже 12 дня цикла.

0
05.09.2019
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Сыктывкар

Если у вас эндометриоз , то это другое..

С 16-25 стандартная схема

Меня интересует именно обязательно ли начинать приём после подтвержденной О , в таком случае не понимаю почему мне назначили с 11 дня ...

0
05.09.2019
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск

Да, у меня эндометриоз. Тогда хз почему вам назначили с 11 дня цикла🤔

0
05.09.2019
планирую беременность Набережные Челны

Дюфастон подавляет овуляцию. Как я знаю. Потому его и назначают после нее, если есть цель забеременеть. Мне тоже назначили с 16 по 26 дц. У меня тоже эндометриоз. Сказала, что он не дает разрастаться эндометрию. При этом поддерживает вторую фазу.

Может Вы сказали, что у Вас ранняя овуляция, вот она и назначила Вам пораньше...
0
06.09.2019
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Сыктывкар

У меня эндометрит, это разные вещи...у меня эндометрий тонюсенький и плохого качества, вот нужно Дюфом его напитать, чтобы хотя бы качество улучшить, потому что на сколько я знаю толщину Дюф не увеличивает...Сначала она назначила на 14 дц...потом я сказала что у меня О на 12-13 день и тогда она сказала пить с 11...как она объяснила что когда произойдет О, чтобы эндометрий уже был хороший....Но как она произойдет, если Дюф ее подавляет....в компетенции врача не сомневаюсь, но вот подробных обьяснений не попросила, разнервничалась..

0
06.09.2019
планирую беременность Набережные Челны

Тогда не знаю... Не понимаю этого назначения.

0
06.09.2019
Девочки, подскажите! Б на Утрожестан!!

Похожие записи