Войти

Ранняя овуляция?

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Тест на овуляцию отрицательный же

0
08.09.2019
Мама девочки (6 лет) Киев

Ну у меня опыта нет в этом вопросе, поэтому и спрашиваю)

0
08.09.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я когда делала тесты у меня была такая же яркая полоска,но слабее контрольной.Никакой овуляции не было и в помине😭

Положительным считается полоска равная или ярче контрольной.

Мне кажется у вас будет через примерно пару дней.

0
08.09.2019
Мама девочки (6 лет) Киев

Спасибо 🙂

мне пока тяжело сориентироваться по тестам самой.

0
08.09.2019
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

У меня с таким примерно тестом ,положительный ещё примерно через дня два. При чем тест показывает не овуляцию ,а всплеск гормона лг. А после всплеска овуляция через 24-48 часов.

0
08.09.2019
Мама девочки (6 лет) Киев

Т. Е. Овуляция не сегодня? Это утешает, тк совсем рано. Продолжу тестить. И ПА я так понимаю сейчас будет весьма вовремя)

0
08.09.2019
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

Конечно нет. Это пик гормона ,но у вас тест ещё и не самый пик ,завтра послезавтра. А сама овуляция чаще всего через 24 часа происходит , максимум 48. Ну и считайте ,на 11-13 день только может сама яйцеклетка выйти ,что нормально для этого цикла. У меня лично поздняя ,27-28 цикл ,а пик лг на 14-16 день только

0
08.09.2019
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

Па точно вовремя , а потом через дня два ещё. Я думаю как раз попадете

0
08.09.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня повышенный ФСГ, овуляция по узи была примерно на 13дц из 26дц, в общем ранней не было)

0
08.09.2019
Мама девочки (6 лет) Киев

Наверное все таки не связано это. Что ж будем смотреть на дальнейшее развитие событий ☺️

0
08.09.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

И даже если она ранняя ничего страшного, у меня очень большие подозрения что первая Б была как раз в цикл с ранней овуляцией, примерно на 10дц)

0
08.09.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Ну я вот забеременела в августе с о на 9 день. Кака разница то)

0
08.09.2019
Мама девочки (6 лет) Киев

Здорово, девочки 😍. Пусть все будет хорошо!)

Вот я и хотела выяснить, получалось ли у кого то. Вдруг Як не успевает дозреть.
0
08.09.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Все, видимо дозревает прекрасно))

0
09.09.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Альметьевск

У меня походу в этом цикле была ранняя овуляция, т.к яб был на 9 дц, но тесты не делала,по календарю о сегодня показывает,но тесты отрицательные. Вот и не знаю чего ждать,посмотрим что дальше будет, обычно у меня когда о,начинается пмс, в этом цикле тишина,ничего не беспокоит,а возможно и вообще нет о в этом цикле, думаю на 20дц на узи сходить посмотреть, была ли о...сама в ожидании.

0
08.09.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Забеременела как то на 8 день .

0
08.09.2019
Овуляция завтра, или послезавтра?? Спасибо заранее за ответы Тест на О дважды положительный с интервалом в один день

Похожие записи