Девочки, дорогие, поделитесь, пожалуйста опытом!
Все вроде бы было хорошо, ничего не предвещало, как сегодня вышла на улицу и почувствовала, что что-то течет по ногам. Смотрю, а это кровь.
Я в панике, сразу к своему врачу, по узи с малышом все хорошо, но вот обнаружили ретрохориальную гематому 26 на 10 мм,
Я колола клексан до вчерашнего дня, сейчас его отменили. Вообще в станционар пока сказали не нужно, следить за выделениями, лежать, пить транексам, папаверин вставлять.
Сейчас вроде выделений нет, чуть-чуть капнуло, когда в туалет пошла. Лежу.
Скажите, у кого была такая гематома, все хорошо было в итоге? Какова вероятность,
что она рассосется?
