Войти

Ретрохориальная гематома на сроке 11 недель

Мама мальчика (6 лет) Волгоград

У меня так было, тоже на 11 неделе, только гематома в 3 раза больше 👀 но я лежала в больнице 3 недели, потом на дневной стационар, вам нужен полный покой и все хорошо будет 👌

0
08.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо вам! Я сейчас чуть согнулась полулежа и потянулась за бутылкой с водой. У меня как закололо что-то внизу живота. вот думаю, надеюсь, это не гематому я задела?
Подскажите, а в больнице, когда лежишь разрешают вставать или хоть сгибаться на кровати? или вообще там ровно лежишь и не встаешь совсем?

0
08.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

Я вставала за едой и в туалет, в больнице только магне, транексам капали 3 дня, далее на таблетки, но и Дюфастон давали. Просто дома вы все равно что-то да и будете делать, а там лежишь и усе 😁 и больничный мне нужен был, не готова я была идти на работу с такой гематомой.

0
08.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Понятно. мне тоже прописали пить транексам, дюфастон, папаверин.
То есть, если на кровати приподняться, согнуться взять что-нибудь, это ничего страшного?

0
08.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

Ничего страшного конечно, только тяжёлое ничего старайтесь не поднимать. Готовила я сама потом дома, но муж все резал и кастрюли тягал, а также уборку на себя всю взял, я только пыль ходила тряпочкой протирала 😊

0
08.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Да уж, у меня гора глажки лежит( но теперь все, буду лежать, только бы кроху сохранить🙏🏻

0
08.09.2019
Мама девочки (6 лет) Пенза

Я ретрохориальную гематому лечила в стационаре, потом дома 2 недели постельный режим.

Пила транексам, кололи ношпу, потом перешла на свечи Папаверин. И лежать, лежать, лежать. Гематома вышла коричневыми выделениями. Примерно через 2 недели от неё и следа не было.

0
08.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо, прдскажите, а в стационаре сколько находились по времени?

0
09.09.2019
Мама девочки (6 лет) Пенза

8 дней

0
10.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

Выйдет коричневой мазней, скорее всего.

У меня в 1 беременность было в 15 недель кровотечение - 5 дней лило. Из-за низкой плаценты. Потом ещё пару недель остатки выходили мазней.

0
08.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ох, ничего себе( подскажите, вы в стационаре лежали в это время и какое у вас лечение было?

Я пока дома, но если что, конечно, врач сказала тогда в скорую.

0
08.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Кемерово

В дневнике есть такая же история, тоже колола клексан, полило по ногам. Была гематома. Пила Транексам, но лежала в стационаре, ещё капельницы и уколы были. Все хорошо)

0
08.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо! Подскажите, а какие капельницы и уколы были? Я думаю, может, мне тоже такие нужны.

0
08.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Кемерово

Капельница Транексама, по-моему тогда 2 дня покапали. Кровь стала темной, прекратили капать. Уколы Дицинон до прекращения кровянистых выделений. И потом коричневые выделения на таблетках Транексама

0
08.09.2019
Санкт-Петербург

Высокая очень, рассосётся, не страшно, у меня была я хожу сейчас много и через три дня стационара встала с кровати. Это не страшно, и очень часто случается. Рассосётся, выйдет тли потом родите и гематому. Она не являются причиной выкидыша

0
08.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо, вы меня успокоили немного.

0
08.09.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

У меня с младшей была гематома с самого начала и до 11 недель, тоже было кровотечение, потом её не стало. Старайтесь не нервничать и соблюдать постельный режим

0
08.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо, так и буду делать!

0
08.09.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

В 6+5 тоже ставили эту гематому 11*4 мм. На узи в 9+1 уже ничего не было. Мазни не было. Но на всякий случай начала пить магнеВ6.

0
08.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я его с начала беременности. Ох6 надеюсь и у меня все обойдется😔

0
08.09.2019
Мама мальчика (8 лет) Запорожье

Была на сроке 7 недель 19×7, все ОК. Покой, папаверин, утрик, вит Е

0
08.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо

0
08.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Бокситогорск

Ппц. Что значит в стационар не надо. Я леда в больнице. Мне даже вставать не разрешали

0
08.09.2019
Иноферт при беременности Резкая боль

Похожие записи