Войти
Лина
32 года Пенза, Россия
На сайте с 21.09.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
4
записи
3
друга
0
подписчиков
Мама девочки (6 лет) Пенза
Патологическая прибавка веса

Привет всем. Сходила позавчера на плановый осмотр, хочется рыдать.

Прибавка веса 2,5 кг за 20 дней. Диагноз патологическая прибавка веса.

На меня натурально наорали. Обозвали безответственной и безголовой.

Посадили на жёсткую диету и огран...

Мама девочки (6 лет) Пенза
Хватит себя жалеть!

Сегодня проснулась с мыслью - всё, баста.

Чуть не довела себя до нервного срыва. Так нельзя!

Вроде взрослая уже, а всё думаю - как, почему. Давно уже пора было понять, что жизнь штука несправедливая.

С сегодняшнего дн...

Мама девочки (6 лет) Пенза
Замершая беременность при отрицательном резусе

Привет всем. Вот и прошел месяц после чистки моей ЗБ. Начинаю потихоньку готовиться к новой беременности. Пролечили с мужем микоплазму, записалась на повторный мазок и анализы крови.

Но меня мучает один вопрос. У меня Rh-, у мужа Rh+. В гинекологии сказали, что беременность замерла, возможно, из-за этого. ИГ не ставили. А в ЖК врач посмотрела на меня дикими глазами и сказала, что на 6-7 неделе резус-конфликта не происходит, тем более в первую беременность.

В связи с этим назрел вопрос - есть ли здесь такие, у кого с Rh- была первая замершая, а после неё нормальные беременности?

Очень переживаю.

p.s. Антител нет, значит всё будет хорошо

Мама девочки (6 лет) Пенза
Как же это больно...

Вот уже 2,5 недели, как я больше не беременна..Вспоминаю и ком в горле.

Мы не ожидали этой беременности, но тем не менее, были ей рады. Летали, как на крыльях. На всех осмотрах образцово-показательная беременность, как по учебнику.

Всё началось ночью 16 ян...

6
Полина
6 лет 5 месяцев