В этом месяце активно планивали(но по ощущениям овуляции не было)сегодня 19 день цикла ,начал тянуть и ныть левый бок,грудь как налилась и чуткая.подозреваю опять фолликулярную кисты.
У кого была ,какие ощущения были? В марте была зб
В этом месяце активно планивали(но по ощущениям овуляции не было)сегодня 19 день цикла ,начал тянуть и ныть левый бок,грудь как налилась и чуткая.подозреваю опять фолликулярную кисты.
У кого была ,какие ощущения были? В марте была зб
Ну тянет, ноет - это вообще не показатель. У меня после ЗБ всегда где-то тянет и где-то ноет, а ещё то справа, то слева колит. Планировать решилась только через полгода (активно), ну думала, всё, горы сверну... Ан нет, первый цикл пролётный. Теперь второй... М только недавно прошли, а у меня опять грудь ноет м тд и тп..... Поверю, когда при задержке увижу //.
Я тест делаю только перед отменой дюф,но по себе знаю,что не б