Войти

Планирование зб фолликулярная киста зачатие

Мама девочки (6 лет) Москва

Ну тянет, ноет - это вообще не показатель. У меня после ЗБ всегда где-то тянет и где-то ноет, а ещё то справа, то слева колит. Планировать решилась только через полгода (активно), ну думала, всё, горы сверну... Ан нет, первый цикл пролётный. Теперь второй... М только недавно прошли, а у меня опять грудь ноет м тд и тп..... Поверю, когда при задержке увижу //.

0
08.09.2019
Мама девочки (5 лет) Абаза

Я тест делаю только перед отменой дюф,но по себе знаю,что не б

0
09.09.2019
Первая беременность сорвалась, действия после. Густая кровь и беременность

Похожие записи